Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 12.07.2004, 15:54  
DimkaSh DimkaSh вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 342 DimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Впечатления после очного визита

Сегодня, наконец, состоялся мой визит к Владимиру Эдуардовичу Ванушко, удалось даже воочию лицезреть саму Галину Афанасьевну. В общем, настроение несколько улучшилось, поскольку с такими докторами общаться приятно и непринужденно (вдобавок еще и "for free" - бесплатно то есть), в отличие от встречавшихся до этого на моем жизненном пути "светил науки". Все мне подробно объяснили и восполнили пробелы в моих познаниях о заболеваниях ЩЗ. По рекомендации В.Э. Ванушко в среду отправляюсь на консультацию к В.В. Фадееву - модератору данного сервера.

Сухой остаток: жить стало лучше, жить стало веселее (С)
ждем продолжения.

To be continued...
Ответить с цитированием
  #2
Старый 12.07.2004, 17:03  
Irinka Irinka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 114 Irinka этот участник положительно характеризуется на форуме
здравтвуйте!
целиком и полностью поддерживаю высказывание насчет непринужденности общения со специалистами данного форума
на мой взгляд именно такими и должны быть врачи..ведь пациент обращается к доктору не от хорошей жизни и если еще встречает недоброжелательное отношение,равнодушие,а иногда и явную некомпетентность то это печально...
мне достаточно много приходится общаться с медиками и Слава Богу на моем жизненном пути встречались только прекрасные специалисты...
после общения с которыми на самом деле хочется победить(именно победить-ведь многое зависит от пацинта)болезнь-конечно не без помощи Врача...

еще спасибо Вам Галина Афанасьевна за Ваш нелегкий труд..
а также терпения Вам и еще раз терпения...
Ответить с цитированием
  #3
Старый 12.07.2004, 17:09  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,356 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ребята, дорогие. не перехвалите нас- всякое бывает в жизни. Главное - все правда будет хорошо (тьфу, тьфу в рамках доказательной медицины ).
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #4
Старый 14.07.2004, 14:06  
DimkaSh DimkaSh вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 342 DimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну вот, и Валентин Викторович оказался весьма приятным и адекватным человеком. Спасибо.
Сухой остаток: лечимся I131
Яна, расскажите в общих чертах, что Вам, как радиологу, об этом известно. Можно в личном сообщении.
Ответить с цитированием
  #5
Старый 06.08.2004, 07:53  
DimkaSh DimkaSh вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 342 DimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сегодня посетил своего эндокринолога по месту жительства, так как было необходимо забрать у нее медицинскую карту, чтобы сделать выписку для МРНЦ. Посвежевшая после отпуска эндокринолог поначалу весьма мне обрадовалась, однако выслушав мое мнение по поводу радиойода, произнесла фразу, достойную раздела " Черный юмор", который отсутствует на данном форуме..
ЦИТИРУЮ (прочтите внимательно и ужаснитесь):

"Дмитрий, если бы у меня была такая струма, я бы не шлялась по всяким интернетам, а давно бы уже лежала на операционном столе и наслаждалась жизнью без всякого радиойода"...

О. Уальд отдыхает.

Забрал карту и ушел, попрощавшись....
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.