Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.11.2017, 11:31
LookAway LookAway вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Калининград
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
LookAway *
Анализы крови

Добрый день, уважаемые врачи!
Мне 29 лет. Рост 167 см, вес 65 кг.
У меня маленький ребенок, только пошла в сад, начала болеть и я вместе с с ней.
С сентября постоянно болею ОРВИ. Постоянно на ногах, нет возможности отлежаться.
Сейчас уже три недели не могу никак вылечиться, не проходит насморк и предполагаю, что начался гайморит, т.к. болит голова уже неделю, ноющая боль, ощущаю давление в области лба, носа, особенно когда наклоняюсь, сопли зеленого цвета, густые, иногда с кровью, нос практически не заложен, обоняние стало хуже, вкусовые ощущения тоже, закладывало уши, капала отипакс, стало полегче, но периодически все равно закладывает и бывает слабая ноющая боль, была невысокая температура 37,3, при сморкании присутствует странный привкус во рту, не могу понять какой, даже сравнить не с чем, может быть когда воды в речке наглотаешься через нос, послевкусие такое остается... симптомы нарастают к вечеру, постоянная усталость.
Нос промываю Долфином постоянно. Утром и вечером. При промывании соплей выходит не много, первый-второй раз и все, дальше вода чистая. На ночь пью ТераФлю. Ходим с ребенком в соляную пещеру, кстати. как мне показалось, ухудшение у меня наступило именно после похода в нее. Все мое лечение.
Ниже прилагаю анализы крови. Завтра собираюсь к ЛОРу, хочу быть готовой к назначениям, понимаю, что инфекция, но не понимаю какая: вирусная или бактериальная, будет ли показан антибиотик?
Заранее благодарю за помощь в оценке результатов анализа.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171123_102751.jpg
Просмотров: 36
Размер:	370.9 Кб
ID:	143351  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.