Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.11.2016, 02:42
Ilnurkhisma Ilnurkhisma вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.11.2016
Город: Уфа
Сообщений: 1
Ilnurkhisma *
Кашель непонятного происхождения, прошу о помощи

Добрый день! Вот уже месяц лечу кашель.
Все началось с легкого покашливания, что то вроде легкого ОРВИ, температуры не было. С этим я полетел в командировку в Иран, там жаркий влажный климат дал осложнения, начался бронхит верхних дыхательных путей, кашель при этом сухой, температуры не было, пил антибиотики амоксицилин 5 дней азитромицин три дня и левофлакцин 4 дня. Легче не становилось, прилетел домой , так как живу в небольшом городе в республике сначала лечили амбулаторно, но затем начались тахикардия скачки давления и меня положили в стационар, где из обследований были всего лишь основные анализы крови мочи. 9 дней кололи цефтриаксон, улучшений по кашлю не было , он стал реже но чувствую что поражены уже все бронхи. Все анализы в пределах нормы и поэтому меня выписали. Вчера был в инфекционной больнице в Уфе, в стационар не положили, взяли ИФА на хламидии гельминты и лямблии и микоплазму.ждать неделю. На данный момент беспокоит редкий глубокий кашель, дискомфорт в груди, тяжесть в дыхании, сильная тахикардия, слабость, температура гуляет между 36,5 и 37. За все это время делал 3 рентген снимка, ни на одном снимке пневмонию не выявили. Обострились нервные расстройства на почве болезни
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.