Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.11.2016, 12:44
Erasus Erasus вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.11.2016
Город: орск
Сообщений: 3
Erasus *
Эпштейн барр

Здравствуйте, мне 22 года и меня где-то года 4-5 беспокоит субфебрилитет с обеда и до ночи держиться 37-37.3 ночью падает и поднимаеться с обеда, также замирает сердце, садиться зрение ( все расплываеться) постоянно болит горло и заложенно нос, удалил гланды, сделали вазатомию на нос не помогло, самочувствие не лучше, обследовался очень долго в поисках причины темпиратуры, прошел всех врачей, пару раз лежал в больнице на обследовании, высосали итоге ничего не нашли, вич и тд нету, я начал заниматься самолечением, все группы антибиотиков пропил не помогло, все препараты от паразитов и грибков тоже не помогли я начал пить противовирусные и воля 36.5 пока их пил, перестал снова 37.3, сделал вывод что хронический вирус, пока обследовали брали на цмв, герпес 1-2 типа, отрицательно, я решил сам сдать на эпштейн барр и герпес 6 типа, по результату как я понял положительно и с этим я пошел к врачам они посмеялись и сказали что это у всех есть и если буду лечить будет паралич кишечника, печень откажет и без этого вируса будут другие болезни развиваться, хочу услышать ваше мнение по поводу лечения
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2016-11-09-14-36-18.png
Просмотров: 18
Размер:	144.4 Кб
ID:	114882  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.11.2016, 12:48
Erasus Erasus вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.11.2016
Город: орск
Сообщений: 3
Erasus *
Много себя мучал пил лекарства в итоге нашел причину что это хронический вирус, не думал что так врачи отреагируют, говорят нужно чистить кишечник от шлаков, на этом все лечение, помогали мне арбидол с анафероном которые пил неделю как перестал через 2 дня снова темпиратура, ацикловир пил 2 месяца но маленькие дозы по 400 мг 3 раза в день на фоне ацикловира улучшений не замечал, жду вашего мнения лечить или не лечить и еще я читал что этот вирус беспокоит до 30 лет, это права или нет? Тоесть после 30 лет он заснет и темпипатуры не будет?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.