Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.10.2011, 11:45
Marinaogogo Marinaogogo вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.09.2011
Город: Темиртау
Сообщений: 3
Marinaogogo *
Возможен ли секс, если отошла пробка?

Здравствуйте! Мне 23 года. Беременность 40 недель. Осложнений никаких нет. 9 дней назад отошла пробка. После этого тянул живот 3-4 дня, а сейчас тишина, каменеет только как и раньше. С ребенком все в порядке, сердцебиение хорошее, опустился уже очень низко, но никак не родимся. Сегодня на приеме сказали что, если в течение 5 дней не рожу, то в больницу ложиься.
Я очень не хочу в больницу. Можем ли мы с мужем заниматься сексом в целях стимуляции, не занесем ли мы какую-нибудь инфекцию?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.10.2011, 11:53
Marinaogogo Marinaogogo вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.09.2011
Город: Темиртау
Сообщений: 3
Marinaogogo *
касторка для стимуляции родов

Здравствуйте! Мне 23 года. Беременность 40 недель. Врач на приеме сказала, что если не рожу в течение пяти дней, то в больницу. Могу ли я как средство стимуляции использовать касторовое масло?
Вы считаете это безопасным средством?
Если да, то сколько нужно выпить?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.10.2011, 12:04
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не надо этого делать.

Доношенного ребенка можно родить на сроке от 38 до 42 недель.
Если к 41-42 неделе Вы не родите, Вас действительно нужно будет госпитализировать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.10.2011, 12:07
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да делайте, что хотите... Это ВАШ РЕБЕНОК.

Если Вы не хотите ложиться в родильный дом, приезжайте со схватками.

И прекратите плодить темы. Изучите форум сначала и подумайте хорошо, что Вы отвечаете за свое здоровье и здоровье своего ребенка. И несете за это ответственность.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.