Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.12.2006, 17:46
NNB NNB вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.12.2006
Город: Амурская обл.
Сообщений: 8
NNB *
Жизнь после операции

Мне 48 лет. В 2001 году (43г.) была выполнена экстерпация, шейка тоже удалена. Сразу после этого перестала интересоваться физическими контактами с мужем, во первых было больно, во вторых не было ощущений, даже целоваться не могла, почему-то смешно было. Через какое-то время он и перестал меня "домагиваться", а мне и хорошо, как у Винокура: "Он не хочет, а мне и не надо".
Сейчас, после развода, хочу попытаться в этой части своей жизни что-то исправить, выгляжу я неплохо, есть претенденты на меня и появился, вроде, перерыв в моих проблемах и болезнях. Кстати, еду в санаторий. Поэтому вопросы у меня: как избежать боли при проникновении (пользоваться лубрикантами?) и особенно, после всего этого мероприятия, возможны ли в моем случае какие-то подобия оргазмов. До операции, в случае воздержания (10-14 дней), наступала разрядка во сне, после, за эти годы - только 2 раза. Мастурбировать пыталась еще в замужней жизни, получилось всего пару раз и то не понравилось. Или лучше успокоиться и доживать. Но хочется кое-кому изменить хотя-бы после развода.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.12.2006, 16:06
NNB NNB вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.12.2006
Город: Амурская обл.
Сообщений: 8
NNB *
Почему AMINAZINKA (душевный доктор) не хочет мне что-нибудь посоветовать, проанализировать, и меня тоже?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.12.2006, 16:26
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Подождите, пожалуйста, когда доктор, который еще и off-line работает, будет иметь возможность Вам ответить.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.02.2007, 00:50
Sexologist Sexologist вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Sexologist этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Здравствуйте

Да, попробуйте применить любриканты, долгую прелюдию. Если раньше при сексуальных контактах с мужем был оргазм, то и сейчас такое возможно, тем более во сне есть. «Или лучше успокоиться и доживать.» Зачем, если можете весело и с удовольствием! Делайте, что пожелаете и живите счастливо!

С уважением, сексолог Олег Викторович Гулько.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.