Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 19.10.2006, 10:25
bugs bunny bugs bunny вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.10.2006
Город: Italia
Сообщений: 14
bugs bunny *
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
По-моему, я уже дважды написала Вам о том, что следует экспериментальным путем выяснить при какой частоте мастурбации эрекция будет Вас полностью устраивать. Написать в третий раз?
ок, спасибо большое за советы, о результатах доложу
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.10.2006, 19:29
bugs bunny bugs bunny вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.10.2006
Город: Italia
Сообщений: 14
bugs bunny *
а можно последний вопрос? о никотине!
хотел бы знать за какое примерно времени он выводиться из крови? ну если допустим один день переволновался, выкурил 20 сигарет, то через сколько дней/часов негативные воздействия никотина вроде сужения сосудов начнет проходить?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.10.2006, 05:54
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как только снова захотелось курить - так значит концентрация слишком низкая, и мозгу нужно еще. Негативное возжействие нейтрализуется несколько дольше, на разные органы по-разному.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.10.2006, 00:20
bugs bunny bugs bunny вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.10.2006
Город: Italia
Сообщений: 14
bugs bunny *
дело в том что моя девушка тоже курит, но обычно меньше меня, 4-5 сигарет в день. хотел бы спросить а есть ли и у девушек негативные последствия никотина в сексуальной сфере? может тоже сужение сосудов в чувствительной части влагалища, уменьшение выделения смазки и пр?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.10.2006, 05:50
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В сексуальной сфере - только неприятный запах от тела и кашель в самый неподходящий момент. Девушки тут скорее получают по фертильности, риски в этой области достаточно велики.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 24.10.2006, 12:49
bugs bunny bugs bunny вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.10.2006
Город: Italia
Сообщений: 14
bugs bunny *
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Как только снова захотелось курить - так значит концентрация слишком низкая, и мозгу нужно еще. Негативное возжействие нейтрализуется несколько дольше, на разные органы по-разному.
а если честно, то я не чувствую физическию потребность курить, только психологическую, вот сейчас например уже 30 часов как не курю и абсолютно никакой "ломки" нет, что же это получается концентрация никотина все еще велика?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.10.2006, 13:06
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это значит, что степень физической зависимости мала. Только и всего. И бросить Вам будет легко и приятно (относительно). А если Вы сподвигните к бросанию и Вашу девушку, думаю, при любом развитии дальнейших Ваших отношений ей будет за что Вас благодарить. Потому что никотин приносит вред, пусть и отсроченный. Просто Вам легче это заметить (на Вас никотин в первую очередь скажется именно изменяя качество эрекции), а девушка Ваша вряд ли отмечает, насколько меньше выделяется смазки (если она начала половую жизнь раньше, чем закурила) или вовсе этого не замечает, если начала половую жизнь, уже будучи курящей.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 26.12.2006, 17:19
bugs bunny bugs bunny вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.10.2006
Город: Italia
Сообщений: 14
bugs bunny *
доброго вам дня и веселых праздников
решил вот поднять старую тему и рассказать про ее эволюцию
у девушки при анализах выявили завышенный параметр печени (уж не знаю какой) списали все на ОК (она Диану пила) и посоветовали 3 месяца отдохнуть от их приема, поэтому уже долгое время практикуем секс исключительно в презервативе, но к сожалению он только усугубил ситацию
фактически сейчас происходит так: через 10 мин я либо кончаю (что само по себе не фонтан), либо же у меня пропадает эрекция (и "поднять" ее уже практически не возможно, так же как и кончить между грудей или рукой), пропорция примерно 50/50, надо ли говорить что я всерьез опасаюсь нашего разрыва из-за ее неудовлетвоенности
я значительно сократил потребление никотина, судя по данным на пачках я раньше выкуривал около 8мг никотина в день, сейчас же 1-2мг! по моему разница огромна! в самое первое время когда начал курить меньше были заметны определенные улучшения, по потом оно сошли на нет
а больше всего меня удивляет то что либидо по прежнему на высочайщем уровне, встает сам, уже даже без эротический фантазий, даже когда я в институте или на работе! с мастурбацией проблем по прежнему нет, хотя сейчас стараюсь себя ограничивать в этом

помогите пожалуйста! я уже всерьез вижу перед собой если не импотенцию, то уж точно "карьеру" бездарного и бесполезного любовника. после праздников хочу пойти на обследование к врачу, может вы посоветуете к кому лучше и на что надо обращать внимание? я буду очень признателен
спасибо
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.12.2006, 18:00
bugs bunny bugs bunny вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.10.2006
Город: Italia
Сообщений: 14
bugs bunny *
протестировался по Беку, всего 11 баллов, да оно и верно, кроме проблем с потенцией других забот у меня особо нет, да и вобще я оптимист и весельчак
я помню сделал еще один тест здесь на сайте (не помню какой точно) в тот период первых своих постов в этой теме, вышло ОБОСПОКОЕННОСТЬ, но не депрессия
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.