Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Кистозные образования яичников

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.05.2009, 18:32
Olgavolk Olgavolk вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.09.2008
Город: Тюменская обл
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 5
Olgavolk *
Менструация после лапароскопии.

Мне 33 года (вес 68, рост 169), месячные начались в 12 лет, регулярные, обильные, болезненные (как правило в 1-ый день). Цикл 26-29 дней
Первая беременности закончилась родами (18 лет), вторая – миниаборт ( 26лет ). 2000г. перенесла сальпенгит (24 года), после этого ставили диагноз – хроническое воспаление. Последняя менструация 22.04.09.
29/04/09 проведена лапароскопия.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
После операции болей не было, на 3-й день отказалась от обезболивающих. Два шва зажили, третий (справа) заживает плохо, нитки не рассасываются, восполился, хожу к хирургу и на перевязки).
16.05.09. была на приеме у гинеколога, врач сказала, что все в норме.
Сегодня началась первая после лапароскопии менструация (24-й день после операции, 32-ой после предыдущей менструации).
За 2 дня появились белые творожистые выделения с кислым запахом. Менструация очень болезненная (живот болит с двух сторон в области яичников), обильная, со сгустками и коричневыми творожистыми выделениями.
Операцию я делала в другом городе, собираюсь ехать на прием через десять дней. В местную поликлинику обращаться бы не хотелось.
Подскажите, пожалуйста, есть ли необходимость обращаться в поликлинику в понедельник, или (если месячные дальше будут идти как обычно) можно подождать 10 дней до консультации с врачом, который меня оперировал.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.