Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 19.12.2006, 20:10
Galik Galik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 26
Galik *
Сначала мне необходимо определиться с диагнозом.
А какие могут быть предполагаемые результаты лечения?????
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 20.12.2006, 06:54
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Основания для лечения аденомиоза - наличие клинических симптомов, которые ухудшают ваше самочувствие. Как Вы уже писали раньше, мажущие кровяные выделения у вас с 15 лет. Какие причины для того, чтобы начать лечение спустя 20 лет в 34 года?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 20.12.2006, 09:47
Galik Galik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 26
Galik *
Характер этих выделений немного изменился. Теперь они появляются и перед менструацией. Может быть к тому что было у меня раньше присоединилось что то еще.? Всякие выделения , а тем более кровянистые нарушают качество жизни и я хочу выяснить.. что это и избавиться от этого. КАК то волнительно стало с возрастом все протекать.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 20.12.2006, 16:07
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если проблема Вас 20 лет не волновала, а теперь не дает нормально и спокойно жить, то поменялось Ваше отношение к ней. Область отношения к проблеме курируется психотерапевтом, и в другом разделе форума.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 20.12.2006, 23:21
Galik Galik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 26
Galik *
Т.Е. Вы советуете мне забыть о моей проблеме и жить с ней дальше. Либо обратиться к психиатру и лечить соматофобический синдром...? А что бы Вы мне посоветовали будь я у Вас на очном приеме? Тоже самое????
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.