Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Запросы на оказание медицинских услуг

Запросы на оказание медицинских услуг На форуме публикуются запросы пациентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2016, 19:54
rik rik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Норильск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
rik *
Lightbulb мне нужен совет по замене коленного сустава

Здравствуйте . Я мужчина 37 лет177рост 78кг из норильска .плоскостопие с детства 2 или 3я степень был поставлен диагноз ДОА коленных суставов. Подскажите пожалуйсто если знаете где можно найти (любой город россии) клинику по замене коленного сустава с опытом работы 7-10лет при наличаи специалиста ортопеда,владеющего техникой артроскопии. В моём городе такое обследование в диковинку
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.01.2016, 21:46
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,486
Поблагодарили 4,418 раз(а) за 4,261 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от rik Посмотреть сообщение
где можно найти (любой город россии) клинику по замене коленного сустава с опытом
Гугл или Яндекс не пробовали?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.01.2016, 06:32
rik rik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Норильск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
rik *
Клиники которые себя рекламируют в гугл и яндексе. на мои запросы не отвечают эфирная тишина
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.01.2016, 09:43
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,486
Поблагодарили 4,418 раз(а) за 4,261 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от rik Посмотреть сообщение
Клиники которые себя рекламируют в гугл и яндексе. на мои запросы не отвечают
Не могут многие десятки, если не сотни, учреждений дружно не отвечать ни на телефонные звонки, ни на представленные на их публичных сайтах контактные данные. Это и НИИ, и университетские кафедры/клиники, etc.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.01.2016, 09:52
rik rik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Норильск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
rik *
Звонить я не звонил но из 14 писем на маил мне не пришел не один ответ, фсс пишет ищите ...в том числе росминздрав молчит . Вопрос не в том куда я обращался . Вопрос в другом
если есть информация о клиниках с опытом работы от 7до 10 лет работы в данном направлении (эдопротезирование коленногo сустава .+ наличие специалиста ортопеда,владеющего техникой артроскопии.) или подскажите окуда нужно начать поиск
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.01.2016, 08:45
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,486
Поблагодарили 4,418 раз(а) за 4,261 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от rik Посмотреть сообщение
Звонить я не звонил но из 14 писем на маил мне не пришел не один ответ, фсс пишет ищите ...
При чем тут ФСС, если вы ищите именно клиники?

Цитата:
Сообщение от rik Посмотреть сообщение
Вопрос не в том куда я обращался .
Это именно тот вопрос. Пока искали (ФСС?!) очевидно не там.

Цитата:
Сообщение от rik Посмотреть сообщение
если есть информация о клиниках с опытом работы от 7до 10 лет работы в данном направлении (эдопротезирование коленногo сустава .+ наличие специалиста ортопеда,владеющего техникой артроскопии.) или подскажите окуда нужно начать поиск
Еще раз - гугл/яндекс. Любые профильные НИИ и кафедры, крупные отделения в городах с населением >500 тыс. имеют "опыт работы от 7до 10 лет работы в данном направлении (эдопротезирование коленногo сустава .+ наличие специалиста ортопеда, владеющего техникой артроскопии.)". Можно начать с Красноярска.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.