Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 08.10.2009, 18:51
Alonedemon Alonedemon вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Alonedemon *
Не сочтите за флуд, но хочется рассказать о приеме заявлений в прокуратуру. до 5 октября я проболел (на ногах правда т.к полис у меня закончился, а новый сделают неизвестно когда). Мне сказали обратиться в прокуратуру САО (сев.адм.округа). Я приехал туда, меня выслушали, однако принять заявление не смогли т.к Проспект Мира (место нахождения фирмы мошенников) это ЦАО. Единственное, что там хорошево подсказали, как и что отобразить в заявлении. Дали адрес окружной прокуратуры ЦАО, куда я приехал 6 октября, и оказалось, что они не занимаются проверкой фирм - нужно ехать в Мещанскую районнную прокуратуру. Я попал туда только 8 октября, но и там сказали, что это не в их подчинении и послали в Останкинскую прокуратуру. Учитывая, что работают прокуратуры до 18 часов, а я могу приехать не раньше 17 часов, больше одной за день посетить не получается. В общем такой марафон.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 12.10.2009, 15:31
Alonedemon Alonedemon вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Alonedemon *
Я подал документы куда получилось: в Департамент Здравоохранения заявление на расторжение договора и в прокуратуру на ООО Барьер, правда там мне сказали, что мошенничества в деятельности фирмы не видят, однако заявление приняли. Теперь буду ждать результатов
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 12.10.2009, 20:02
Аватар для Dik78
Dik78 Dik78 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Смоленск
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 21 раз(а) за 20 сообщений
Dik78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDik78 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alonedemon Посмотреть сообщение
Я подал документы куда получилось: в Департамент Здравоохранения заявление на расторжение договора и в прокуратуру на ООО Барьер, правда там мне сказали, что мошенничества в деятельности фирмы не видят, однако заявление приняли. Теперь буду ждать результатов
Надо полагать, в ООО не полные кретины находятся, чтобы подводить себя "под статью".

Учтите, прокуратура не только "уголовщиной" занимается. В Вашем случае настатвать на мошенничестве и возбуждении дела - не нужно.
У прокурора (а также его заместителя) есть право в случае выявления нарушения закона внести на имя нарушителя представление об устранениии выявленного нарушения, которое подлежит рассмотрению в установленный срок (это месяц) и результат рассмотрения подлежит сообщению прокурору.
В Вашем случае поводов для внесения на имя руководителя ООО представления - достаточно. Это и нежелание брать от Вас заявление о расторжении договора, и незаконный отказ вернуть деньги.

Надеюсь, как я советовал, уведомление в ООО об отказе от исполнения договора Вами направлено почтой? Уведомление о получении вернулось?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.