Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика Форумы: Форум для общения врачей и специалистов, Микробиология для клиницистов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.05.2019, 17:31
Guards Guards вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.05.2019
Город: Тольятти
Сообщений: 1
Guards *
Длительный субфебрилитет, падают лейкоциты.

Здравствуйте Уважаемые врачи! Помогите пожалуйста найти причину.
Даю обещание, если патология будет найдена и устранена, приеду, лично пожму руку и отблагодарю!
Простите за многобукв и малообразованность.
Всю жизнь имею хронический тонзиллит, часто подкашливаю, толком никогда никак его не лечил.
Где то с 16 - ти лет периодически болел правый бок, по УЗИ перегиб желчного + увеличена немного печень, по фгдс заброс желчи в желудок. Поставили холецистит.
На данный момент мне 23 года, рост 172, вес последние 5-7 лет 58-60 кг. Чуть больше года назад познакомился с первой своей девушкой, она решила научить меня целоваться, обучение было пройдено, но через 4 дня у меня поднялась температура 37.2 и держится по сегодняшний день. (просыпаюсь с температурой и держится до 21 - 22.00, потом спадает до 36.5)
Часто её чувствую, горят щеки, иногда прям невыносимо.
Простите за подробности, почти сразу цвет кала начал меняться, то желтый, то как обычно коричневый (раньше такого не было)
Через пару недель начала болеть шея (спустя 5 месяцев прошло, но иногда на неделю подхватывает).
Через месяц начали немного желтить глаза, да и выглядят они не совсем здоровыми.
Через полгода начали болеть глаза (ставят коньюктивит, но что то полгода не могу его до конца вылечить)
Немеют руки и ноги.
По узи ничего не изменилось, холецистит + немного увеличена печень.
По ФГДС гиперемическая гастропатия(вроде так), какой то рефлюкс, и много желчи.
Около 10 раз кал на глист, ничего не нашли + один раз каптограмма, сказали плохо переваривается пища.
Проверял кровь на ВИЧ, гепатиты, сифилис, описторхоз, глисты, лямблии, ттг, алсо в норме, даже кровь на стерильность проверяли. За весь год изменения в биохимии, билирубин прямой стал немного выше (до этого никогда такого не было, наверное из за нервов). И самое непонятное для меня, падают лейкоциты, нашел свой оак за 2010 - 2014, лейкоциты всегда были 5.7. В начале заболевания, больше года назад лейкоциты были 5.7, потом почти при каждом анализе, они уменьшились, сейчас 4.1(в среднем в месяц убегает 0,1).
Лор на вопрос про температуру, сказал, а давай удалим миндалины, проверим, они или нет?)
В общем не знаю как быть, температура меня изматывает, жар лица, немеют руки, иногда болят глаза.
Может кто то подскажет, если шанс вернуться к нормальной жизни? Какие анализы надо сдать дополнительно?
Прикладываю фото анализов (анализы за последние 3 месяца).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 20
Размер:	1.21 Мб
ID:	183728  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019 май.jpg
Просмотров: 24
Размер:	351.8 Кб
ID:	183729  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лейкоциты 25.05.2019.jpg
Просмотров: 22
Размер:	50.5 Кб
ID:	183730  Нажмите на изображение для увеличения
Название: ФГДС.jpg
Просмотров: 15
Размер:	1.92 Мб
ID:	183731  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.