Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.07.2008, 14:55
Babybitch Babybitch вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Babybitch *
Exclamation Постоянные разрывы и трещины

Если честно, я уже в отчаянии. Мы с моим молодым человеком живем в разных городах, встречаемся полгода. При том наша половая жизнь имеет несистематичный характер. Секс происходит раз в 1-2 недели. (соответственно после долгого перерыва 2-3 дня интенсивного секса). Где-то месяца 4 назад во время секса пошла кровь, в зеркале я увидела большой набухший "шарик" при входе во влагалище бордового цвета. Со временем мы старались меньше травмировать и дать зажить,но этого практически не получалось. Осталась ссадина,ранка на стенке (перед входом о влагалище), которая практически не затягивалась очень долго. Я пользуюсь мазью Тридерм. Она помогает. Как только всё визуально затягивается, хвает одного секса и боль возвращается снова. В связи с этим у меня уже сформировался психологический барьер перед сексом. Он стал ассоциироваться с болью. Пользуемся смазкой с пантенолом, презервативом (начали пользоваться),чтобы уменьшить трение. Всё безтолку.
От гинеколога не вылазила, она мазала марганцовкой, говорила сделать перерыв... сделали..... Мой любимый- человек нежный,внимательный и готов терпеть. Мы подождали около 3 недель, я не видела никаких видимых поврежений, секс был не скажу что очень интенсивным и я практически не испытывала болевых ощущений,но когда всё закончилось,мы увидели достаточно много крови. Посмотрела в зеркало, как будто кошки с когтями были..... По бокам царапины, опять набухший богровый "шарик", всё опухло и кровоточит. Это было вчера.
сейчас даже писать больно, там всё из бордового стало синим....
через 3 дня самолет на море и отдых вдвоем. Я не знаю что нам делать. НИ С КЕМ ДРУГИМ до него ничего подобного у меня не было!!! Мы очень любим друг друга. Но не может же разлучить двух людей слишком большие или слишком маленькие пловые органы?....
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.