Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.11.2015, 13:54
RimaAE RimaAE вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.11.2015
Город: Талдыкорган
Сообщений: 1
RimaAE *
Трамбоцитопиния

Добрый день! 28,05,2015 году моя мама поступила в больницу из за кровотечения в носу. При госпитализаций у нее давление было повышенное 165-90 хотя у нее пониженное давление. Через 3 дня по данным анализа главный врач мед.учереждения поставил диагноз тромбоцитопения и отправил к гематологу, тромбоциты были 6, а при выписки 23. Гематолог осмотрев маму поставил диагноз гепатит С с переходом в цирроз. Мама сдала анализы пцр гепатит С на количественный и качественный, гепатит С подтвердился, но сказали то что переход на цирроз нужно проверить и подтвердить. Маму я еще не водила на прием в инфекционисту так как мама уже не может ходить. Так как уже вот 6-ой месяц принимает преднизолон по схеме 5таб-8:00, 3таб-11:00, 2таб-13:00. но вот уже второй месяц она принимает по убывающей схеме сейчас только один раз в день 3 таб. Тромбоциты на 06,10,2015 год были 134. Это считается нормальным вроде. Вот вопрос у меня уважаемые к вам таково почему у мамы болят кости и поясница. Самостоятельно ходить она не может пару дней назад как то вставала а сейчас вообще не встает. Я сильно переживаю за нее ей всего 52 года. За все это время она менялась.Менялось ее характер она даже родственников не хотела видеть. Жаловалась на боли в области сердца, на страхи сильные говорила что ей все время снятся умершие родственники и порой не знакомые. На общую слабость, запоры и вот сейчас на поясницу. Пожалуйста поделитесь кто проболел, и дайте ответы на мои вопросы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.11.2015, 19:09
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,214
Поблагодарили 33,158 раз(а) за 31,509 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Может быть вследствие отмены преднизолона, более точно - вызовете ей очного врача на дом.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.