Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.03.2010, 13:58
ymnik ymnik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 3
ymnik *
Близорукость или.. ?

В последнее время очень быстро стало портиться зрение. Я много работаю за компьютером конечно, но как-то уж мне кажется слишком быстро это происходит.
За последний год с - 2 до - 4.
Хотя еще три года назад у меня было идеальное зрение. Подскажите, что мне делать чтобы зрение не портилось с такой катастрофической скоростью?
И поможет ли мне лазерная коррекция зрения, чтобы полностью восстановить его до состояния трехлетней давности?
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.03.2010, 15:49
Аватар для papapsix
papapsix papapsix вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 3
papapsix *
Цитата:
Сообщение от ymnik Посмотреть сообщение
В последнее время очень быстро стало портиться зрение. Я много работаю за компьютером конечно, но как-то уж мне кажется слишком быстро это происходит.
За последний год с - 2 до - 4.
Хотя еще три года назад у меня было идеальное зрение. Подскажите, что мне делать чтобы зрение не портилось с такой катастрофической скоростью?
И поможет ли мне лазерная коррекция зрения, чтобы полностью восстановить его до состояния трехлетней давности?
Заранее спасибо!
Подскажите пожалуйста сколько вам лет? Сколько часов в день проводите за компьютером?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.03.2010, 16:11
ymnik ymnik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 3
ymnik *
Цитата:
Сообщение от papapsix Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста сколько вам лет? Сколько часов в день проводите за компьютером?
Мне 27 лет. Часов по 12 точно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.03.2010, 16:52
ymnik ymnik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 3
ymnik *
Цитата:
Сообщение от ymnik Посмотреть сообщение
Мне 27 лет. Часов по 12 точно.
Подскажите заодно - тут посоветовали один прибор, очки Панкова, по улучшению зрения,
слышали ли что-нибудь про него? Действительно помогает?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.03.2010, 20:09
BASS BASS на форуме
Врач-ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: ЦФО
Сообщений: 2,345
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 808 раз(а) за 758 сообщений
BASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет очки Панкова очередная панацея. Ни от каких заболеваний они вылечить не могут.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.