Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.04.2016, 11:59
vsebydethorosho vsebydethorosho вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 67
vsebydethorosho *
Жуткая боль после лечения зуба "мудрости"

Посоветуйте мне пожалуйста! 30.03 мне пролечили 2 зуба мудрости . Оба с правой стороны. Сверху удалили нерв, залечили, все хорошо. Снизу НЕ удаляли нерв, просто залечили . Когда вкалывали наркоз, было больно, ощущение , что вкололи в щеку или рядом. Онемела вся правая часть лица и УХО . На следующий день начало немного болеть горло со стороны залеченных зубов, чуть болеть ухо , десна вся опухшая вокруг зуда, щека внутри воспалена , рот не открывается. Решила -подождать, на след.день-хуже. Позвонила врачу-она говорит , потерпи , ткани травмированы, попей Найз , пополоскай. ок. В субботу дикая боль в ухе. ЗУБ НЕ БОЛИТ! Ни верхний ни нижний. Все ок. Болит десна, дико болит УХО, Горло, висок, как будто кожа головы, где то в шее. Звоню врачу-она напряглась и сказала, что видимо всеже надо удалять нерв! Но зуб не болит СОВСЕМ ! НО все остальное болит страшно .
Сегодня ухо болит просто ДИКО , голова, все болит , состояние ужаснейшее, слабость , ПЛОХО мне .
Врач моя трубку не берет сегодня . выходной.
Что мне делать?
Бежать срочно в любую стоматологию?
Или такое бывает? и возможно что ничего нет страшного?
Бывают ли такие боли от того, что травмирована десна ?
Очень надеюсь на ответ , спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.