Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.10.2015, 21:30
podarok podarok вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.12.2014
Город: Спб
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 77
podarok *
Разные зрачки.

Здравствуйте!Пару недель назад заметила,что зрачки разного размера.Разница м/д не такая огромная,как в интернете на фото,м б 1-2 мм.На свет оба зрачка реагируют.Переодически болит голова и режутся глаза,но это было и раньше.Мне 28 лет.Есть ребёнок,чуть больше года.Роды естественные.К какому специалисту обращаться-окулист/невролог?Как это опасно и на что ещё обратить внимание?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.10.2015, 21:50
Аватар для DrWORONZOff
 DrWORONZOff  DrWORONZOff вне форума
Офтальмолог. Модератор.
      
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: Петрозаводск.
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 1,344 раз(а) за 1,282 сообщений
DrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сделайте видео Ваших глаз при ярком свете, при тусклом свете и при вгляде во всех восьми направлениях + прямо вдаль и близко на нос.
А там видно будет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.11.2015, 12:58
podarok podarok вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.12.2014
Город: Спб
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 77
podarok *
Здравствуйте!Заснять пока нет возможности.Но я сходила сегодня к окулисту.Окулист сказал,что ничего не увидела в глазах,глаза здоровые.И что так бывает,при разном освещении или травме глаза...но как-то меня это не убедило.По поводу травмы глаза,не знаю можно ли это назвать травмой,но был случай,когда мой маленький ребёнок тыкнул мне пальчиком в глаз несколько раз и глаз был потом очень красный(белок);Такой вопрос,она смотрела при свете глаза:Вверх в разные стороны,взгляд на её палец,вниз в разные стороны;потом смотрела в каком-то приборе(не знаю как называется).Этого достаточно,чтобы определить,что проблемы
нет?у меня есть подозрения,что окулист меня не так поняла...или я не так объяснила суть своей проблемы.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.11.2015, 13:49
optomate optomate вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Самара
Сообщений: 1,259
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 547 раз(а) за 535 сообщений
optomate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoptomate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoptomate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoptomate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoptomate этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Достаточно часто это неврологическая проблема. Покажитесь специалисту-неврологу.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.11.2015, 12:54
podarok podarok вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.12.2014
Город: Спб
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 77
podarok *
Сегодня была на приёме у невролога.Постучал молоточком,поколол иголочкой,трогал шею(болей при пальпации не было;но если муж начинает массировать,то больно).Смотрел в глаза фонариком от тлф.Считает,что я придираюсь к себе)Поставил диагноз-шейный остеохондроз,лечение:физитерапия и лфк.Сомнения ещё остались...но посмотрим,что будет после лечения.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.