Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.02.2011, 18:04
Kornhead Kornhead вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Kornhead *
у нее есть а я чист... где подвох?

Здравствуйте доктор.
Моя история такова:
Девушка, постоянный партнер (хоть последнее время и достаточно редко), нашла у себя Уреаплазму и Гарднереллу. Количественный анализ на подходе.
Я пошел также сдал анализы на этих же возбудителей + проверил еще парочку (обе микоплазмы, так как однажды была повышена). Был готов к лечению. Однако, на удивление, у меня ничего не обнаружили. ПЦР в Инвитро. Я в замешательстве.
У меня есть версия. Месяц назад я лечился от герпесса на губах и пил валтрекс. Пару недель назад закончил лечиться от ангины. Пил какой то антибиотик. Увы не вспомню названия. В упаковке было 3 таблетки - курс. В аптеке присоветовали как прогрессивное. Лечащий врач одобрил. Эриус еще помню принимал, но это сути дела не меняет. Могли ли эти лекарства как то смазать присутствие уреаплазмы и гарднереллы.
ситуация нервирует, так как везде написано, что при обнаружении гарднереллы обязательно лечатся оба. Идти повторно сдаваться через какое то время? Нужно ли мне все равно проходить тот же курс лечения, что будет проходить она?
ps ах да, сдавать анализы девушка пошла перед тем как лечь на операцию по лазерному удалению эктопия шейки матки (вроде так...). Если это имеет значение
спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.