Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.02.2015, 14:31
Svetlana711 Svetlana711 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.02.2015
Город: ua
Сообщений: 1
Svetlana711 *
Leptotrix

Здравствуйте, воспользовалась поиском, но не смогла найти для себя ответов, поэтому прошу вас мне помочь.
Мне 24, пол:жен., вес-60, рост-176см. Месячные с 13 лет, болезненно только 1й день и то терпеть можно. Абортов и родов не было.
В 2010 году проходила мед осмотр, в мазке был обнаружен Leptotrix, на тот момент цикл был регулярный, 28 дней, никаких жалоб, выделений и прочего, ничего такого не было, поэтому лечение не назначили.
В 2012 году в сентябре сбился цикл и до последнего времени редко когда он был постоянным от 23 до 36 дней (несколько месяцев подряд был 28, потом опять сбивался, сентябрь-январь 2014г цикл был 26 дней, февраль- 24). В ноябре 2014г вышла замуж, муж у меня первый и я у него тоже первая. Спустя где-то 2 недели после первого полового акта (для уточнения:в ноябре 2014г) у меня и мужа начались белые жидкие выделения, без запаха и зуд, у меня половые губы и вход влагалища у него головка. К врачу стыдно-в интернет, решили, что у нас молочница, купили по таблетке Дифлюкан- мне, муж другую принял, названия не помню, симптомы прошли, у мужа по сей день нет. А у меня в середине следующего цикла вроде бы появился зуд и выделения были не обильными, но жидкими. Раньше до начала половой жизни в середине цикла были слизистые, но я не обратила на это внимания и списала на то, что я себя накручиваю и это от нервов. Но опять в середине следующего цикла появился !сильный! зуд и те же обильные белые жидкие выделения, 1день кровь при мочеиспускании из уретры, но тут я обратилась к врачу. Сдала кровь и мочу- все в норме. Мазок показал, что лейкоциты- все поле зрения, врач дала направление на RW, пцр (хламидии, уреаплазма, микоплазма и впч), я попросила выписать мне что-нибудь, т.к. зуд беспокоил, назначили Гексикон, она сказала возможно беремення. RW, пцр анализы отрицательные, сдала повторно мазок, лейкоциты 1/4,1/3 поле зрения и на этот раз обнаружили мой Leptotrix. Сказала лечить себя и мужа, сегодня он сдал анализы в кожвене. Насколько я помню вагинальный Leptotrix не передается половым путем и мне кажется, что причина моих лейкоцитов не в этом. Сейчас не обильные жидкие выделения и слегка зуд усиливающийся под вечер, началось в середине цикла. Стоит ли мне обратиться к другому врачу? Может подскажете какие еще сдать анализы и правильно ли назначили лечение? А то не хочется лишний раз глотать таблетки!!! Не предохраняемся.

Лечение:
-гетрокон 200, на 3й, 7й, 9й день лечения
-цитробакс по1тх2р. в день (10 дней)
-лекран 1кх2р. в день (10 дней)
-детоксил 1тх2 р. в день (10 дней)
-спринцевание хлорфелиптом
-свечи Хинофуцин 10 дней во влагалище.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.