Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.10.2010, 13:36
Olga2007 Olga2007 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.11.2009
Город: Belarus
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Olga2007 этот участник положительно характеризуется на форуме
Какдолго рассасываются нитки на швах после родов?

Здравствуйте! 26 сентября родила дочь,получила много внутренних разрывов влагалища и разрывы шейки матки 1 ст.Зашили нитками,которые сами рассасываются.При выполнении интимной гигиены я хорошо чувствую нитки.Сколько по времени они рассасываются? Через какое время после родов можно начать жить половой жизнью,учитывая швы?(как и всем через 2 месяца или позже). Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.10.2010, 16:44
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Длительность рассасывания швов зависит от материала, из которых они сделаны - от 14 до 60 дней.
Половую жизнь можно возобновлять через 2 месяца после родов
Спринцевания не нужны - на всякий случай уточняю
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.10.2010, 16:52
Olga2007 Olga2007 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.11.2009
Город: Belarus
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Olga2007 этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо большое за ответ!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.11.2010, 10:38
Olga2007 Olga2007 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.11.2009
Город: Belarus
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Olga2007 этот участник положительно характеризуется на форуме
выделения после родов усилились.

Здравствуйте! не хочу создавать много тем,спрошу в этой. после родов прошло уже 7 недель.где-то после 4 недель выделения стали цвета кофе с молоком и их было немного,но уже неделю идет темно-красная кровь и живот тянет как при менструации.Крови немного,хватает прокладки на каждый день.Сразу после родов,прямо на родстоле делали выскабливание и через 5 дней еще одно.У гинеколога была через месяц после родов,врач сказала,что все хорошо.Я надеялась,что после 2 чисток у меня быстрее закончатся послеродовые выделения,а получается они снова усилились
Может это нормально и все само пройдет или надо опять к врачу? спасибо
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.11.2010, 10:41
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Думаю, в Ваших интересах пройти очный осмотр врача и обязательно трансвагинальный УЗИ выполнить
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.11.2010, 10:48
Olga2007 Olga2007 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.11.2009
Город: Belarus
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Olga2007 этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо за ответ! Честно говоря страшно от мысли,что еще одно выскабливание может понадобиться
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.03.2011, 12:08
Olga2007 Olga2007 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.11.2009
Город: Belarus
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Olga2007 этот участник положительно характеризуется на форуме
При ПА порвался презерватив+ дочка на полном ГВ. Как предотвратить беременность.

Здравствуйте! Моей дочери 5 месяцев на полном ГВ. С мужем предохранялись презервативами. И вот неожиданно случилась авария,он порвался. Я больше детей не планирую.Врач по телефону сказала,что ничего пить при ГВ нельзя,посоветовала кислой водой(с лимоном)по спринцеваться и хорошенько вымыться,что я и сделала. Вот только боюсь этого может быть недостаточно.Есть ли какие-нибудь экстренные методы,которые можно использовать при ГВ? Очень нужна ваша помощь.Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.