Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.06.2023, 17:35
Oksskr Oksskr вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.05.2023
Город: Челябинск
Сообщений: 2
Oksskr *
Выпячивание под ребром

Сыну 10 лет. Сегодня заметила слева внизу под ребром какое-то выпячивание. Как будто приподнято ребро. Не могу понять, это так выпирает ребро само по себе или под ребром что-то есть и поэтому оно поднялось. При прощупывании безболезненно, при движениях не мешает. Ребенок его не чувствует. Насколько смогла прощупать ничего не обнаружила, но под ребро ведь не могу залезть.
До этого 10 дней назад была температура 37,4 и однократно понос. После полтаблетки парацетамола температура нормализовалась. И 4 дня было все как обычно. Затем, на 5 день ребенок внезапно сказал, что тошнит и его однократно вырвало, снова поднялась температура 37,6. К вечеру все прошло. Дней 5 было все хорошо. Но потом на икрах обоих ног появились какие-то высыпания, похожие на разрывы капилляров. Когда осматривала кожу на теле, то и обнаружила это выпячивание.
На данный момент высыпания на ногах почти прошли, вернее очень побледнели и поредели. Но такие же в единичном количестве есть и на теле. Ребенок активный, не вялый. Прошупала лимфоузлы на шее, под мышками и в паху. Не нашупала нигде ничего.
Хронических болезней до сегодняшнего дня не было выявлено. Я очень переживаю, завтра идем в больницу. Может ли это быть каким-то злокачественным образованием под ребром или каким-то видом онкологии? На что обратить внимание? Может есть какие-то симптомы и признаки, которые я не понимаю?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.