Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.02.2016, 21:06
Vitaly33 Vitaly33 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.06.2013
Город: Оренбург
Сообщений: 3
Vitaly33 *
Unhappy Передозировка никотина (насвай) -> сердцебиение, отрыжка, урчание

Три года назад попробовал первый и единственный раз насвай (смесь табака с известью, которую кладут под язык, чтобы всасывалось в кровь). Насвай я не глотал, а сплюнул, когда рот наполнился слюной. Как бывает у новичков, у меня возникло пятиминутное головокружение и где-то с час тошнило. На следующий день я заметил сильное сердцебиение (не частое, а именно сильное, что аж видно на груди). Также периодически урчало, как в районе сердца, так и живота и была частая отрыжка. Первые полмесяца было тяжелое дыхание. Через три года последствия не исчезли, даже появились боли в сердце. Экг нормальная. Что это такое может быть?

Мне 35. Рост 173, вес 60, без вп.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.02.2016, 10:47
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,392
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,420 раз(а) за 9,590 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам не к кардиологу, а к психиатру.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.