Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.08.2011, 20:10
talina talina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: киев
Сообщений: 1
talina *
не могу вылечить аскарид

Здраствуйте.28 лет , город Киев , при анализах кала находят яйца аскарид. Уже пол года неприятные ощущения в кишечнике , спазмы и вздутие живота .На УЗИ дискенезия ЖВП, ощущения скручивания прямой кишки и спазмы кишечника. Такие спазмы в животе уже около 3 лет. Лечилася в инфекциониста в апреля от аскарид , врач сначала назначила Немозол 1таблетка через две недели опять таблетка немозола по 400 мг, после лечения выявлены опять яйца аскарид, потом лечили декарисом , два дня по таблетке , после лечения в анализе не нашли аскарид, но у меня все равно болел кишечник. В июле решила подлечить желчный росторопшей , и началися сильные спазмы в кишечнике , сдала анализ на яйца глист , снова нашли аскарид. Купила в аптеке ельмигон принимаю по две капсули с утра и вечером , еще две недели назад выпила зентал , сягодня сдала анализы и снова есть яйца аскарид. Уже боюся пить таблетки , боюся за печень . Прошу Вашей консультации в лечении .Как я читала аскариды лечатся легко. Что я делаю неверно. Большое спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.08.2011, 23:47
FBN FBN вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 16.11.2009
Город: г. Гатчина
Сообщений: 1,727
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 731 раз(а) за 699 сообщений
FBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от talina Посмотреть сообщение
....Как я читала аскариды лечатся легко. Что я делаю неверно. Большое спасибо.
Вам нужно сдать анализы в другой лаборатории. Возможно, что это ошибка лаборатории.

С уважением, Федий Богдан Николаевич.

Комментарии к сообщению:
qwerty одобрил(а): Полностью согласна. Неизлечимого аскаридоза не бывает.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.