Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.09.2010, 22:34
kohiksv kohiksv вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.09.2010
Город: микунь
Сообщений: 5
kohiksv *
Red face Шейно-грудной остеохондроз, проявления, клиническая картина

Добрый день или вечер.
Почитал Ваш форум и решил тоже задать свои вопросы вам. А именно конечно про те боли что испытываю.
Все началось 3 года назад -вечером. Что то защемило в грудине слева, немела рука, проявления сильные вегетативных проявлений. Я в испуге и в шоке. Принял 2 раза нитроглицерин. Голова как шар от боли а толку нет. Ну конечно после этого скорая десятки раз итд. Лежал в больнице 2 раза по поводу болей в грудине -да сердце не причем.
И прошло 3 года -и получилась картина.
Практически постоянные боли в спине и шее .боли в голове ,а именно жжение или ноющие боли и еще сверху головы как перемешавшая боль .боли в грудине спереди особенно слева. По характеру(давящая, стягивающая ноющая). Реже но еше бывает справа. Боль слева отдает во всю левую часть( руку ,пальцы, локоть..)при движением корпусом больно. Преимущественно боли в грудном отделе и затылке. Не давно появились боли в эпигастрии. А бывает что весь живот болит. Появились не большие головокружения. И очень не долгие острые боли под левой лопаткой с отдачей в левую руку. И редко но тошнота. в глазах как точки. Слабость в ногах. как сильные удары сердца.потеют ладони. и еще боли и жжение в голове. прикоснешся сверху головы-больно. или по всей верхней части головы или чуть справа или слева.
Может где то каламбур получился Вы подскажите мне я что надо довыложу.
А у меня вопросы. Конечно много читал в интернете и так. Ходил на прием к невропатологу, но ….боли симптомы усилились и добавились и я переживаю. последние назначение-пирацетам,мексидол.
Может эти проявления предвестники инсульта или…
С нетерпением жду совета.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.09.2010, 10:57
Аватар для InnusikZh
InnusikZh InnusikZh вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 01.11.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 656
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 161 раз(а) за 157 сообщений
InnusikZh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеInnusikZh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеInnusikZh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеInnusikZh этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Возраст, вес. Выложите данные неврологического осмотра, результаты проводимых обследований.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.09.2010, 16:11
kohiksv kohiksv вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.09.2010
Город: микунь
Сообщений: 5
kohiksv *
возраст 35. вес 95.
данные невролога. Извенитеп трудно читается. распространенный шейно-грудной остеохандроз. кажется дорсопатия шейно-грудного отделов.кифоз выражен.скалиоз. с вегетативными проявлениями.
он основывался на данные рентгена и мрт.
далее делал
мрт сосудов головного мозга- Получено изображение сосудов виллизиева круга(дистальные отделы позвоночных артерий,основная,задние мозговые артерии,средние,передние мозговые артерии,передняя соединительная артерия,интракраниальные отделы внутренних сонных артерий)-имеется гипоплазия правой пма,сегмент ф1.
снижен кровотокв срсудах,преимушественно перефирии. Данныз за аневризму,АВМ не полученно.
делал узи сосудов шеи -нарушен венозный отток
R -графия турецкого седла в 2-х проекциях-остеопароз спинки турецкого седла
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.09.2010, 19:00
kohiksv kohiksv вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.09.2010
Город: микунь
Сообщений: 5
kohiksv *
господа хочу добавить. Вот что. Сильно тянет шею и затылок.Как будто в голове сверху как не большое жжение.в руках слабость.в голове как дурман что ли. и бывает что в течении дня спонтанно кидает в дрожь(холод). потеют руки.горит лицо.как горят ноги в смысле -когда много ходить то как уставшие-вот у меня так же.
при вдохе острые боли в грудине. и заметил что после еды дуется живот.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.10.2010, 20:44
Uriys Uriys вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Kiev
Сообщений: 1
Uriys *
Методика вибрационных нагрузок

Могу посоветовать "Система вибрационных нагрузок", по методике Арнольда Гринштата для лечения [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] =)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.10.2010, 15:35
kohiksv kohiksv вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.09.2010
Город: микунь
Сообщений: 5
kohiksv *
спасибо за ответ. что я там не могу ничего найти. может есть восстанавливающие сборы,травы или йога видео курс.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.