Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 03.12.2009, 21:48
Adminnik Adminnik вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 5
Adminnik *
на 1 минуту появилась острая боль в левом виске и исчезла появилась примерно опять минуты через 3.пропала появилась в правой весочной области. Вот такое тоже бывает.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 03.12.2009, 21:49
Dick Dick вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.12.2007
Город: Пенза
Сообщений: 741
Поблагодарили 127 раз(а) за 122 сообщений
Dick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Adminnik, складывается впечатление, что история Ваших болей достаточно давняя - случай во время полета лишь привел к их утяжелению и сделал их частыми. Не хочу сейчас высказывать свое индивидуальное мнение - надеюсь, что после обсуждения с коллегами, мы сможем высказать консолидированное мнение.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 03.12.2009, 21:52
Adminnik Adminnik вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 5
Adminnik *
Вот еще начал вот разбираться и придираться , вот левая часть как бы вот светлая, легкая а что касается правой, как будто очень легкое прилегкое онимение и можно сказать как бы ошущение при заложенности уха. Незнаю как обьяснить как бы чуствую чтот не так Может от посоянных болей? не знаю . Как бы не заострялся просто попытался описать сейчас свои ощущения.Хорошо,что есть такие врачи как Вы .Что хоть вопросы задаете .А то я пришел как сотрудник к нашему невропатологу после прилета он неспрашивая, что и как Пойдем блокадку в позвоночник сделаю и пойдешь....Я фигею..Спасибо Вам заранее. Т.к понимаю что возможно тут есть связь и с лор,терапевтом, ..
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 03.12.2009, 22:22
Adminnik Adminnik вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 5
Adminnik *
Я хотел бы еще немного прояснить .В общем я делаю зарядку ,упражнения шеи.Делать начал три дня назад.Заметил что меня еще при выполнении упржнений приссутствуют боли в правой части затылка В правой части места где находится (извините обьясняю как могу) треугольником кость и где сходится шея и череп.Вот как та так Так вот если я возьму палец и придавлю в эту точку между треугольником и черепом и нагну голову вниз подниму вверх держа палец итд. то возникает острая терпимая боль , как будто синяк чтоли. . Чего нет в левой части. Делал массаж шеи упражнения повороты растяжку Незнаю но вроде лучше себюя чуствую.

Еще один момент. Обратил на эжто внимание недавно По случаю видел знакомую, которая как рентген видит человека.Попросил по случаю посмотреть шею и голову. В общем она, постараюсь обьяснить ткнула пальцем в эту точку о которой говорил выше и сказала в верхней части как шарик надутый чуть ниже идет защимление.И сказала в макушечной части сосудик лопнулся ... Но не правды я от нею не слышал но я бы отнесся скептически, Но и до нее я заметил, что есть боли.
Я б хотел чтоб ,Вы расмотрели как вариант Возможное защимление в затылочной части.Может из-за защимления сосуда + сломанный нос= все мои боли и плохая переносимость полетов?А после массажа там -востановилась проходимость сосудов и я нормально прилител обратно?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 04.12.2009, 08:44
Adminnik Adminnik вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 5
Adminnik *
Цитата:
Сообщение от Dick Посмотреть сообщение
Adminnik, складывается впечатление, что история Ваших болей достаточно давняя - случай во время полета лишь привел к их утяжелению и сделал их частыми. .
ЗАБЛУЖДЕНИЕ я точно могу сказать . т.к не беспокоили меня боли в голове . Да скажем так не помню чтоб я пил таблетки от головы.Разве что после пьянки было мож раза 2-3 А так вообще не припоминаю, чтоб у меня была безпричинная головная боль.До этого, если и болела голова, то были причины:например когда я не спал , работая 2е суток,опять повторюсь после серьезной пьянки,к примеру когда зубы болят , дальше надо вспоминать но вспомнить не могу.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 09.12.2009, 11:37
Adminnik Adminnik вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 5
Adminnik *
Стал делать массаж стало лучше .Кстати помогают спазмалитики . И еще вот какая ситуация Когда чтот, случается к примеру, там не могу найти мобильный телефон, потерял документы от машины или еще чтот Меня резко бьет в голову , в пот ,выброс адреналина , головные боли тоже наблюдаются Когда были серьезные моменты , даже чет странное с речью происходило.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 15.12.2009, 15:07
Adminnik Adminnik вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 5
Adminnik *
Thumbs up Спасибо Всем .Проблема решилась....Тему можно закрыть!!!

В общем после 6 сиансов массажа шеи и спины,результатов не было. Поехал к знакомой которая, сказала что проблема с сосудом в шейном отделе (указала точку пальцем).я сказал что,у меня там не болит .Она сказала, что тебе просто отдает в голову а проблема там+хондроз в шее После манипуляций в области шеи я ушел с рекомендациями хорошенько помассажировать это место.(в правой части ,вниз на 3 сантиметра от уха) И вот чудо!!! после 10 минут массажа В секунду почуствавл, как просветлела правая часть головы,головные боли которые мучали месяц прошли, в этот момент почуствовал что даже чтот т в горло отдало,в общем каеф!!!Легкость чуство не описуемое.т.к постоянное скажем помутнение в голове было все это время ,даже когда не болела голова. Чуствую себя отлично.Знаю теперь проблему. Думаю как востановить нормальное кровообращение. Всем спасибо
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 15.12.2009, 15:20
Adminnik Adminnik вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 5
Adminnik *
Цитата:
Сообщение от Adminnik Посмотреть сообщение
В общем после 6 сиансов массажа шеи и спины,результатов не было. Поехал к знакомой которая, сказала что проблема с сосудом в шейном отделе (указала точку пальцем).я сказал что,у меня там не болит .Она сказала, что тебе просто отдает в голову а проблема там+хондроз в шее После манипуляций в области шеи я ушел с рекомендациями хорошенько помассажировать это место.(в правой части ,вниз на 3 сантиметра от уха) И вот чудо!!! после 10 минут массажа В секунду почуствавл, как просветлела правая часть головы,головные боли которые мучали месяц прошли, в этот момент почуствовал что даже чтот т в горло отдало,в общем каеф!!!Легкость чуство не описуемое.т.к постоянное скажем помутнение в голове было все это время ,даже когда не болела голова. Чуствую себя отлично.Знаю теперь проблему. Думаю как востановить нормальное кровообращение. Всем спасибо
Я прошу Вас если Вы уже раз прочитали,порекомендуйте может препарат для сосудов какой нибудь,или при будущем полете спазмалитик какой нибудь? т.к хондроз остался , понятно что массаж делать надо ,но как выяснилось что массаж не дал результатов.Понятно, что кровообращение востановилось...но переживания остались.
Спасиб
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 15.12.2009, 21:02
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам не нужны сосудистые препараты. Кровообращение тоже лучше оставить в покое.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 16.12.2009, 14:45
Adminnik Adminnik вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 5
Adminnik *
Боль продолжается появляться,но не надолго Видимо есть улучшения,но не более...
Я продалжаю делать массаж.У меня вопрос ...А может ли быть так.Может мышцей сдавило не сосуд а чтот касаемое нервов...??? Просто я чуствую как шишку налитую ,которая не массажируется....
Я думаю пойти сделать узи...Незнаю...
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 16.12.2009, 20:40
Dick Dick вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.12.2007
Город: Пенза
Сообщений: 741
Поблагодарили 127 раз(а) за 122 сообщений
Dick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Adminnik, возникает странная ситуация. Вы обратились со своей проблемой, чтобы узнать мнение специалистов. Но в настоящее время Вы измышляете различные несуразности и всерьез предлагаете их прокомментировать...
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 17.05.2010, 15:48
Adminnik Adminnik вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 5
Adminnik *
Очередная поездака ..полет нормальный

долго не писал...Ходил обследовался ...в общем 1 таблетка спазмалгона...+1 энаприла 5мл =долител супер (3 полета 16 тыщ км ) Бегаю и радуюсь!!! Спасиб всем! При посадки возникали небольшие всплески болей в правой части но терпимо и при прокачке проходили..в общем успехов...Держусь стараюсь не эксперементировать Голова это серьезн...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.