Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #151  
Старый 09.06.2005, 01:22
Stealther Stealther вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.01.2005
Город: USA
Сообщений: 37
Stealther *
Господа врачи, что вы думете о Т-вакцинации? Что вы можете сказать о Brian D. Loftus, M.D. - [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] - и о том, что он творит.

Как вы полагаете, насколько то, что делает Brian D. Loftus, M.D., отличается от того, что делают в Новосибирске?

Просьба быть максимально понятными для обычных человеков, не разбирающихся в клеточной терапии. Спасибо.
  #152  
Старый 03.09.2005, 00:36
Ales Koba Ales Koba вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.04.2005
Сообщений: 25
Ales Koba этот участник имеет плохую репутацию на форуме
приятные цифры курс 5 гривен за один доллар

не понятно за какой объем клеток я так понимаю что НСК возможно от30 млн до100 но все равно не дорого.

Может скоро какие нибудь клеточные аппараты можно будет в аптеке купить
  #153  
Старый 03.12.2005, 03:07
Stealther Stealther вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.01.2005
Город: USA
Сообщений: 37
Stealther *
Виват Академику Геннадию Тихоновичу!

Надо же - всё ещё работает...

В заключение темы: Академик Геннадий Тихонович говорит, что мой случай - исключительный. Ещё у троих (моложе 45-ти) прогресс РС-а остановился (улучшений нет). У двоих, старше 50-ти, идёт ухудшение (они ездили только по разу). У одного, 24-х лет от роду, к несчастью ничего не происходит. Про других ничего не знаю.

Что же происходит со мной на сегодня?
1. Левый глаз, ослепший полностью на шесть лет, восстанавливается. То есть: обычный, газетный шрифт я всё ещё не читаю, но заголовки уже. Цвета также различаю только на растоянии 5-7 метров. На большем расстоянии - только силуэты.
2. Участки онемевшей кожи практически исчезли.
3. Занятия спортом продолжаю в прежнем режиме - 2-3 часа в день. Подтягиваюсь 18 раз. Без проблем прохожу-пробегаю по 30 км в день. Занимаюсь йогой по 30 мин каждый день и дышу по Бутейко по полчаса в день.
4. Настроение приподнято-великолепное уже полтора года. Депресий нет.
5. Лысина продолжает зарастать.

Был у Академика Геннадия Тихоновича Сухих уже четыре раза. Намерен ездить к нему и далее. Благо работу мне, после семи лет инвалидности, удалось найти: деньги на визит к Академику надеюсь заработать.

Ещё раз: меня зовут Илья Геллер. Мой телефон в Нью Йорке - (718)676-5098. Несколько Российских нервопатологов меня видели и даже разговаривали с моим Врачом.

Я повторяю: Виват Академику Геннадию Тихоновичу - человеку, вернувшему меня к жизни! Виват Академику Геннадию Тихоновичу Сухих!
  #154  
Старый 15.05.2010, 23:24
IlyaGeller IlyaGeller вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.05.2010
Город: new york
Сообщений: 1
IlyaGeller *
Фетальная Терапия при Рассеяном Склерозе

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=11530

К сожалению тема закрыта.
Продолжая её могу сказать, что я, Илья Геллер, продолжаю лечение фетальными клетками Академика Г.Т.Сухих и лечусь ими уже 6-ть лет.
Результаты выше всяких похвал. Я - здоров и полон сил. Хотя приобретёные ранее деффекты никуда не ушли.
Но, к сожалению, при перерывах в имплантациях клеток на полгода и более приступы приходили вновь. Так, после переыва в 19 месяцев был приступ в очень тяжёлой форме: я полностью ослеп. Но после новых и многократных имплантаций зрение восстановилось полностью, на один глаз. Второй как был слеп последнии 14 лет, так и остался незрячим. (Переыв в имплантациях стоил и буквально, и фигурально на порядок дороже, чем регулярные поездки в Москву.)
Но как РСник с многолетним стажем скажу: это фантастика! Просыпатся без страха что ты парализован или ослеп... Спасибо Академику Г.Т.Сухих! Очень надеюсь что его заслуги будут признаны и он наконец получит признание.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.