Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 20.06.2001, 04:03
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Онколог ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Кстати, по мылу тоже можно до нее добраться :- Судя по провайдеру IP там всего два возможных окончания после @, так что достаточно будет послать письмо на <A HREF="mailto:[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]">[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]</A> или <A HREF="mailto:[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]">[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]</A> - и письмо по идее должно дойти. Правда, совершенно неизвестно - сколько еще десятков сотен? других пользователей получат это письмо. А это спам :-
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.06.2001, 12:56
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Елизавета ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Владимир Владимирович вы хорошо знаете мой адрес мы с вами уже переписывались, доехать до Москвы я кончно смогу, но Вы писали, что вы из Тольятти, я просто боюсь не доехать. А на счет суперузла вы правы я немка и у меня дома свой сервер я и мой муж регестрируем по всему казахстану доменны КZ, так что и провайдеры в одном лице.:, а случай и прям прелюбопытный и диагноз так и не поставлен. Мне много кто предлогал лечиться по всяким методам , но я не верю всем шарлотанам вроде Пругалова и ему подобных.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.06.2001, 13:30
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Да, я припоминаю. Хотя тогда ситуация была еще более запутанной. У меня сейчас есть очень похожий пациент. Высох за месяц. Внешне - чистейшая раковая кахексия. Однако опухоли не выявлено, и ВИЧ с гепатитами тоже. В общем, не знаю, от чего лечу. Однако на противораковую терапию отзывается хорошо - немножко посвежел, стал прибавлять в весе. Так что, кое-какой опыт лечения непонятно чего у нас имеется. Если по каким-то причинам с Москвой не получится - можете использовать Тольятти в качестве запасного аэродрома.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.06.2001, 13:32
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Пругалов А. Я. ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Не верите - ещё поболеть надо, ничего страшного :-. Всё равно потом к нам придёте.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.06.2001, 16:39
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Елизавета ( - 212.110.240.65) ----- Прегалову А.Я. Я точно знаю, что я больна , но не головой, чтоб к вам обращаться. И кстати я еще ниразу не слышала , чтоб вы кого-то вылечили или вы берете от свох больных подписку о неразглашении ? : Онкологу- я жду Ваш телефон. Владимир Владимирович - спасибо! Лиза.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 20.06.2001, 19:10
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Пругалов А. Я. ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- В таких тонах не беседую. Тем не менее, когда НЕ вылечат, - обращайтесь :.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.06.2001, 23:19
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Гиляров М. Ю. ( - 195.178.201.130) ----- Получил фашист гранату!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.06.2001, 05:55
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Онколог ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Стоило мне отсутствовать пару дней по причине полуторасуточного дежурства, как пронырливый АЯП тут как тут. И предупреждали ведь не раз - стирать будут из этого раздела без всяких предупреждений. Воистину хамло. Однако, благодарите Елизавету, - стирать сие не буду, ибо восхищен гениальностью ее лаконизма: Я точно знаю, что я больна , но не головой, чтоб к вам обращаться. Действительно, граната для фашиста :- Но! Не стоит всяким аяпам вступать в дальнейшую дискуссию - просто сотру мессаги. Уважаемая Елизавета! Выслал вам письмо. И удачи Вам!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.