Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.11.2015, 18:01
Juju777 Juju777 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Балашиха
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 9
Juju777 *
Узнала о беременности и заболела.

Добрый вечер, уважаемые врачи. Вчера сделала несколько тестов на беременность. Все +. Возможная беременность - вторая. Первые роды - кесарево. Сегодня завтра должны были пойти месячные. Последние были 11 октября. Цикл 25-27 дней. Утром проснулась с болью в горле. Ужасно больно глотать, кушать. Заглянула в рот, с правой стороны вся миндалина малиновая и с прожилками белого налета. Померила температуру было 37,2. Сейчас уже 38.2. Ужасно знобит, руки ноги холодные. И почему то очень сильно простреливает в районе левого яичника. Боль схваткообразная. Такую боль я не ощущала ранее. До этого переболела ангиной в конце августа. Врач говорит, что горло хроническое. Что в данной ситуации я могу предпринять сейчас? Сегодня воскресенье, поэтому врача не вызывала.Могу ли я как-нибудь сбить температуру?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.11.2015, 18:55
Juju777 Juju777 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Балашиха
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 9
Juju777 *
Прокомментируйте пожалуйста назначения врача

Здравствуйте.Решила написать прямо в этой теме. Сегодня вызвала врача терапевта, Диагноз - острая ангина. Сказала, что ничего пить нельзя из лекарств, кроме липы - 1л в сутки, полоскать только травами, температуру сбивать нет смысла, пока не сойдет налет, ну и посоветовал посетить лор врача. А я очень плохо себя чувствую, ломота в теле, очень болит поясница температура 38,8 ночью поднималась. Сейчас 39. Я попала сегодня же к лору, диагноз - тот же. Сказала колоть ампициллин обязательно, посоветовавшись при этом с гинекологом. Полоскать фурацилином, ротоканом, брызгать ингалипт - 3р в день.
1. Возможно ли применения антибиотика в моем случае? срок совсем маленький, недели три от овуляции прошло примерно.
2.Если можно скорректируйте лечение пожалуйста.
3. Чем можно сбивать такую температуру?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.