Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.08.2011, 17:43
Reikmashina Reikmashina вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: ekb
Сообщений: 2
Reikmashina *
Очень длинный червь.

Здравствуйте.
Год назад у меня выпадали волосы(также у меня низкий вес с детства).
Я ходил в платную клинику, где мне сказали что у меня острицы.
Острицы я убивал декарисом, думал что помогло.
Вес я все равно не стал наберать.
Год спустя(т.е. совсем не давно) - я решил опять попить декарис, плюс ко всему этому я до этого три дня пил вермокс.
Итог такой - из кала вышло пара остриц. Все тело, весь кишечник пришел в движение). Я чувствую что во мне двигается что то большое. Просто так оно не уйдет. Я пошел в платную клинику(антипаразитарный центр) - где у меня нашли двух длинных червей(два метра). Далее они предлагают мне лечение биорезонансной терапией. Это шарлотанство. Ничего не уберает.

Вопрос такой - куда обратиться чтобы избавиться от этих червей, препараты такое не лечат, народная медициниа это тоже бред.

В гос. больницах такое лечат? Нужно ли опять сдавать 20000 анализов, чтобы начать лечение?

Мне почему то кажется, что мне прийдется жить с этим червем, вокруг одно шарлотанство и псевдонауки, видел видео где бычий цепень к примеру удаляли хирурги, может они помогут?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.08.2011, 17:47
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,211 раз(а) за 4,962 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Reikmashina Посмотреть сообщение
Я пошел в платную клинику(антипаразитарный центр) - где у меня нашли двух длинных червей(два метра).
Каким способом/методом нашли?
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.08.2011, 18:30
Reikmashina Reikmashina вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: ekb
Сообщений: 2
Reikmashina *
Био резонансным и нашли )
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.08.2011, 18:33
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,211 раз(а) за 4,962 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тогда сдайте анализ на гельминты нешарлатанским методом, результаты обсудим.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.