Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 27.08.2009, 14:25
Аватар для SoS
SoS SoS вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SoS *
Цитата:
Сообщение от Golosa Посмотреть сообщение
Рад за Вас! Не болейте.
А ВАМ ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 12.11.2010, 13:40
Аватар для SoS
SoS SoS вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SoS *
Цитата:
Сообщение от Golosa Посмотреть сообщение
Рад за Вас! Не болейте.
Уважаемый Golosa, простите, но у меня не получилось не болеть...
с момента операции (28.05.2009) сначало все шло отлично, но позже стала замечатьчто на противоположной руке у меня болит и что-то растет на большом пальце на внешнем сгибе, я не стала сюда писать, а как только нашла время ( а это где-то спустя несколько месяцев) обратилась к своему оперирующему хирургу со снимком - результат остеофит - вырубали долотом он рос и к моменту операции начал вростаться в сухожилие отвечающее за разгибание пальца, операция прошла удачно - сухожилие удалось отодвинуть в сторону. Зажило все быстро.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Но через неделю мне приснился кошмар, я проснулась и обнаружила, что в очередной раз на противоположной руке у меня образовалась шишка на сгибе. Она была мягкая и маленькая, а сейчас она размером с две фасолины и жесткая. Я позовчера все-таки доехала до "своего" хирурга: результат не утешительный - это киста. Операцию назначили на декабрь.

Мне очень интересно - почему так происходит?...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 12.11.2010, 20:56
Golosa Golosa вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: г.Харьков, Ukraine
Сообщений: 4,984
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,086 раз(а) за 1,062 сообщений
Golosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SoS Посмотреть сообщение
Мне очень интересно - почему так происходит?...
В большинстве случаев никто не знает, отчего возникают опухоли и опухолевидные образования. В Вашем случае это - чистое совпадение-"везение". Никакой закономерности или чего-то сверхъестественного искать не надо. Просто стечение обстоятельств. Поверьте, скоро все это закончится и "черная полоса" оставит Вас в покое на всю оставшуюся долгую и здоровую жизнь.

Комментарии к сообщению:
EVP одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 13.11.2010, 13:07
Аватар для SoS
SoS SoS вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SoS *
Цитата:
Сообщение от Golosa Посмотреть сообщение
В большинстве случаев никто не знает, отчего возникают опухоли и опухолевидные образования. В Вашем случае это - чистое совпадение-"везение". Никакой закономерности или чего-то сверхъестественного искать не надо. Просто стечение обстоятельств. Поверьте, скоро все это закончится и "черная полоса" оставит Вас в покое на всю оставшуюся долгую и здоровую жизнь.
Я только на это и рассчитываю! Спасибо за внимание!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.01.2011, 00:51
Slava777 Slava777 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.01.2011
Город: ТельАвив
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 15
Slava777 *
онемел мизинец и половина безымянного пальца на левой руке

Здравствуйте! Мне 45 лет. Я регулярно зантмаюсь спортом. Подтягиваюсь 40 раз, отжимаюсь от пола 40 раз, выжимаю 12 кг гантелю 50 раз каждой рукой 50 раз, бегаю 12 км. пару раз в месяц поаваю в море по 2 часа кролем. Всё это деляю через день уже много лет.Два месяца назад онемел мизинец и половина безымянного пальца на левой руке. Врачи назначили операцию локтевого нерва. Насколько она опасная? Врач cказал что это скорее всего от неправильной позы руки во время сна.Проверка проводимости нерва показала проблемму.Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.