Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.01.2011, 20:18
Ram Ram вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.01.2011
Город: ННо
Сообщений: 1
Ram *
Непонятные волнения и боли

Здравствуйте!
Возможно я выбрал не тот раздел. Но думаю, что сюда ближе.
В общем 4 год назад я стал часто волноваться в присутствии большого количества людей, когда выступал перед ними, или просто присутствовал. Позже у меня появилась небольшая дрожь головой, особенно когда я смотрел в зеркало, потом она возникала как только я о ней начинал думать...Иногда, когда я был очень занят, то как бы "забывал" про дрожь и все было ок! Раньше еще я переживал подолгу и думал о разных событиях в жизни. Вот возьму какое-нить и думаю, думаю, например о том, что мне что-то угрожает.
Через год случилось странное. При эякуляции я стал чувствовать боль, хотя оргазм сильный. Но при нормальной состоянии я чувствовал себя в норме. Через 2 г. появилось жжение то ли в уретре, то ли в промежности, которое переросло в боль в паху справа. Причем одновременно появилась образовалось сперматоцеле. Я обратился к урологу. Сдал на ЗППП методом ПЦР, бак посев простаты, УЗИ простаты, мошонки, 2ст пробу. ВСЕ отрицательно! Даж сперматоцеле не обнаружили (!), хотя врачи прощупывали его. Для профилактики вс ж пропил антибиотики, но толку ноль. Простата при пальпации ОООчень сильно болит. В спокойном состоянии иногда бывает кольнет в промежности.
Уролог не зная что со мной делать в своей области, направил меня к Неврологу! Тот назначил АД Феварин, по 100 и Магне Б6.
Я был ошеломлен от результата! На 10 день приема была безболезненная эякуляция! Потом еще! Но после опять же больно...Боли в паху за мной постоянно...может из за сперматоцеле...Причем до приема эякуляция была преждевременная, во время приема лекарств половой акт длился очень долго...
Не задолго так же появилось как бы онемение в локтевых суставах, и иногда как-будто по нерву задеваешь (такое бывает случайно об край стола например). В плечах иногда. А еще периодически пульсация в веках глаз. Слева больше.
Так что вот такая непонятная проблема из разных сфер!
Встречались ли в Вашей практике подобные ситуации? Каков выход из них? Продолжать ли прием Феварина??? Или есть аналог? Что можно принимать дополнительно? Как бороться с тревогами? В поликлинику часто ходить не могу-это столько бюрократии...Куча бумажек и справок...Еще один Невролог прописывал Грандаксин-я его попил 20 дн по 1 табл, но улучшений не заметил.
Мне 20 лет
Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.