Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2010, 16:03
Annet1992 Annet1992 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: Белорецк
Сообщений: 2
Annet1992 *
Нейроинфекция.

Помогите мне пожалуйста!...Я уже в отчаянии!...Всё началось 21 сентября этого года. Появился небольшой насморк и головная боль,выпила таблетку риниколда и на следующий день состояние было нормальное.А утром 23 я не смогла встать с постели изза ужасной головной боли и сильного головокружения,сперва выпила таблетку цитрамона,затем через час Кетонав-не помогало,потом с горем пополам пошла на приём мне сразу же написали направление в инфекционное отделение с диагнозом Нейроинфекция,приехали туда,я легла,и вечером поднялась температура 37.3 начали колоть цефтриаксон,капельницы,пила арбидол. Так продолжалось 11 дней температура так и не спала 37.3-37.7.,головные боли практически прекратились,а вот головокружения так и остались. Потом перевели в другое отделение уже с диагнозом Острый Бронхит делали прогревание,кололи Пирацетам по 10мг 10 дней,толку от этого совершенно не было температура и всё остальное так и осталось,анализы все в норме,единственное отклонение это Оксалаты в моче. Сдавала их все возможные и на хламидии в том числе. На снимке грудной клетки видно что линия сердца не ровная,завышеная,на снимке головы признаки внутричерепного давления,на УЗИ всё без отклонений. Потом на два месяца мне назначили лечение Аспаркамом,пирацетамом в таблетках,пентоксифеллином,мидокалмом,магнеротом,А миксином. В период с 22 по 1 ноября кололи Кортексин и на время этих уколов температура спала,но на следующий же день после окончания этих уколов она вновь поднялась. Сейчас я закончила пить все эти таблетки что выписывли на 2 месяца и состояние совершенно не улучшается а даже наоборот становится всё хуже,головные боли возобновились,головокружения продолжаются,температура каждый день в пределах 37.1-37.5 (иногда резко поднимается часа на 2 до 38.7)и ещё начались постоянные носовые кровотечения. Давление всё время 85/50-120/100,пульс от 80 до 100. Я уже не знаю куда идти и куда обращаться,проходила всех врачей,ставят диагноз всё та же Нейроинфекция. Понимаю что нужно делать томографию, но бесплатную нужно ждать,а платную нет возможности сделать. Мне страшно...Помогите мне пожалуйста!!! Здесь я думаю есть действительно "Ангелы в белых халатах"!!! Я знаю вы умеете творить чудеса!!! Заранее всем огромное спасибо!
Хочется сказать,что до этого никогда ничем не болела,даже обычная простуда была редкостью,занималась всегда легкой атлетикой. Мне 18 лет. Прошу помогите!!!....
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.12.2010, 16:47
Fahrenheit Fahrenheit вне форума
Модератор форума по неврологии
      
 
Регистрация: 25.07.2009
Город: Кострома
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 413 раз(а) за 396 сообщений
Fahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Исходя из представленных Вами данных, предположить конкретный диагноз нельзя. Попробуйте выложить здесь фотографии выписок из стационара, подробные результаты обследований (анализ крови, биохимия крови, неврологический статус).
Делали ли Вам люмбальную пункцию, смотрел ли Вас ЛОР-врач?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.