Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.11.2010, 22:00
RisRis RisRis вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.11.2010
Город: Калининград
Сообщений: 1
RisRis *
Воспаление тройничного нерва

Помогите с лечением вот какого заболевания. Мне 25 лет, вес 55 кг, рост 173, алкоголь употребляю крайне редко, не курю. В последнее время (6 мес) не занимаюсь спортом. Весной 2010 года появились следующие симптомы: болела голова, спарва, затем на следующий день болела щека и зубы справа. Думала, что прошла по холоду без шапки и простудила нерв. Летом симтомов не было. Осенью появились теже симптомы плюс стали болеть ноги. то правая, то левая. Болит нерв на ноге, задняя ее часть, когда прикасаешься к ляшке неприятно, как бы онемение чувствуется, тупая боль, иногда отдает в пятку. Я стала укутываться как в минус 15, хотя сейчас на улице минус один. Ноги перестали болеть, но вот голова болит постоянно. Два дня болит, потом проходит. На следующей неделе опять начинает болеть. Но болит сейчас больше не голова, в верхние зубы справа, как будто жжет. В период обострения, назовем так, даже воздух в помещении производит неприятное ощущение и разговаривать вообще не хочется. На холоде стараюсь вообще не разговаривать.
Я изучила информацию, имеющуюся в интернете. Поняла, что воспален у меня тройничный нерв. Также написано, что основной причиной воспаления является интоксикация организма. У меня хронический тонзилит и вирус герпеса. Могут ли данные заболевания быть причиной воспаления нерва? По отзывам в Калининграде нет хороших специалистов, все лечатся какой-то иглотерапией.
У меня вопрос. Может кто-либо из консультирующих здесь врачей взять меня на лечение? Предварительно хотелось бы узнать что по таким описаниям может у меня быть, какой предварительный диагноз? Также хотелось бы узнать, какие последствия могут быть при неправильном лечении такого воспаления или если вообще такое воспаление не лечить?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.11.2010, 22:31
Аватар для MKMED
MKMED MKMED вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Уфа
Сообщений: 1,530
Поблагодарили 467 раз(а) за 458 сообщений
MKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы уже обращались в неврологу очно?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.