Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 27.07.2011, 18:54
LjudmilaM LjudmilaM вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 144 раз(а) за 144 сообщений
LjudmilaM этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Учитывая жалобы, свечи местно, можно пимафуцин.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 05.08.2011, 20:50
Kitsya Kitsya вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 14.11.2009
Город: Одесса
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 44
Kitsya *
Добрый день! Будьте добры, проконсультируйте меня пожалуйста.
Как я писала ранее, после установки пессария, усилились выделения, лейкоциты через неделю после установки были 20, а еще через 2 недели 40-50 (анализ сдавала в своей ЖК). После получения данных результатов я проставила тержинан в течение 4 дней. Сразу же после этого я обратилась за консультацией к врачу в роддоме по поводу моей ситуации. Она взяла мазок на флору, его сделали в роддоме при нас. Результаты мазка меня удивили, лейкоциты 3-4 в поле зрения, флора палочковая, эпителий сплошь. Так как мазок был интрепретирован как хороший, врач мне назначила след. схему: закончить 6-ти дневный курс тержинана, потом перейти на полижинакс (1 свеча раз в 3 дня, курс 10 дней), потом на ливарол (1 свеча раз в 3 дня, курс 10 дней), потом на микожинакс (1 свеча раз в 3 дня, курс 10 дней). Тем самым, как сказала доктор, будет осуществляться профилактика инфекции. Кстати, ровно через 3 дня после взятия последнего мазка, мне снова взяли его но уже в консультации и лейкоциты были в районе 30 ед. в поле зрения (обнаружены дрожжи в большом кол-ве). Отсюда у меня 2 вопроса.
1. Насколько ли целесообразно и безопасно данное лечение?
2. Могут ли лейкоциты повыситься за 3 дня до 30 в поле зрения (учитывая что они были 3-4) или всё же это ошибка лаборатории нашей ЖК?
На данный момент нам 26 неделек.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 08.08.2011, 12:13
Kitsya Kitsya вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 14.11.2009
Город: Одесса
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 44
Kitsya *
Пожалуйста, ответьте на мой вопрос
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.08.2011, 13:26
Kitsya Kitsya вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 14.11.2009
Город: Одесса
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 44
Kitsya *
Не знаю нужно ли создавать новую тему, хотя думаю что удобнее будет задать вопрос здесь, чтоб не повторять свою историю заново.
Нам 27-28 недель. На данный момент меня беспокоит то, что ребенок очень бьёт по мочевому пузырю, от этого я испытываю ужасные рези и кажется, что вот-вот произойдёт мочеиспускание. Чаще пиночки бывают в районе пупка и выше, а иногда только внизу и в частности в районе мочевого.
Это нормально, что он так низко? Может пессарий как-то способствует такой чувствительности?
Врач говорит что, вроде, голова нормально расположена, не низко.Тогда отчего я ощущаю удары так низко, чуть ли не в районе лобка? Это норма или стоит что-то проверить?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.08.2011, 13:39
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это нормально, что Вы чувствуете.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.08.2011, 13:51
Kitsya Kitsya вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 14.11.2009
Город: Одесса
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 44
Kitsya *
Спасибо большое за ответ!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 01.09.2011, 12:18
Kitsya Kitsya вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 14.11.2009
Город: Одесса
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 44
Kitsya *
Я прошу прощения что я с такой деликатной проблемой, но с утра я места себе не нахожу. В общем, последнюю неделю меня одолели запоры, вроде стараюсь клетчатку употреблять, молочку, но результатов ноль. А вчера меня так прихватило... Сидела в туалете 5 часов, рыдала крокодильими слезами, так больно было. Я старалась не тужиться, но не получалось. Слава Богу под утро всё-таки сходила. Теперь переживаю не отразилось ли это на шейке, не укоротилась ли она или не дай Бог не раскрылась... Пессарий вроде на месте, но переживаю до ужаса. Подскажите, могло ли это спровоцировать раскрытие шейки? Нам почти 30 неделек.
Еще раз извините за столь деликатный вопрос.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.