Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #76  
Старый 11.03.2006, 10:57
Timur Timur вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,378
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 225 раз(а) за 213 сообщений
Timur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ВРАЧЕЙ.
Цитата:
Сообщение от Ойляля
Доктор - ТИМУР, Вы определитесь как Вы относитесь к конторе "Нейтшерал Саншайн".
Вот два ваших поста :
1) от 02.02.06"
Уважаемая Ойляля! Читайте по буквам!
"NSP", оно же "Nature"s Sunshine Prodacts, Inc.", была основана в 1972 году в США и производит биологически активные добавки. В Москве их шарага находится на "Красных воротах".
Впрочем решайте сами, принимать "Коллоидный сильвер" дальше или нет.
__________________
Тимур Дмитриевич
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=18932



и

2) от 13. 01.06 «Я категорически против дешёвых БАД. Из тех, которые знаю предпочитаю БАД фирмы NSP ("Nature's sunshine prodacts").
Репутация сообщения
Melnichenko не одобрил(а): Здесь не хватает подписи- что -нибудь вроде " Самая важная персона на свете"
__________________
Тимур Дмитриевич

http://forums.rusmedserv.com/showthr...5&page=3&pp=15

Неужели так быстро мнение сменили?
Если бы я не знал, что такое БАД, а именно "NSP", то не смог вам ответиь про "Коллоидное серебро" .
Представьте себе, да, сменил и всю БАДовскую литературу выбросил в помойку. А что в этом плохого? Если бы я был по специальности Биохимик или на прямую зависел от маркетинговых компаний, тогда быстрая смена мнения выглядела очень странно.
PS: Лишний раз доказывает, что форум ДК РМС поучителен не только для обывателей, но и для ВРАЧЕЙ

Комментарии к сообщению:
EVP одобрил(а):
Light одобрил(а):
bill одобрил(а):
BBC одобрил(а): И вовсе не отсутствие заблуждений и ошибок характеризует врача, а умение их признать и сила их исправить.
Melnichenko одобрил(а): Спасибо, Тимур! Не зря голосовала за Вас.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 11.03.2006, 15:30
Аватар для Belousoff
Belousoff Belousoff вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 27.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 577
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Belousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
А что в этом плохого? Если бы я был по специальности Биохимик
А биохимик, значит, не может по-вашему, выкинуть всю литературу по БАД на помойку? Ну да ладно, я молекулярщик и литературы по БАД у меня сроду не водилось Так что не буду обижаться Господа врачи, не обижайте биохимиков! Среди них есть очень адекватные люди. Не судите о профессии по одному человеку, пжалста!

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а): Павел, желаем удачного позеленения- ждем.
nata-k одобрил(а):
Timur одобрил(а): Павел, Вы пример адекватности!!!
Rodionov одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 19.03.2006, 20:59
Аватар для Alex2006
Alex2006 Alex2006 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 19.03.2006
Город: Саратов
Сообщений: 315
Alex2006 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlex2006 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlex2006 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlex2006 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну не понимаю я коллег,предлагающих БАДы вместо адекватной терапии ( или пусть даже одновременно с ней). За время работы ой сколько представителей фирм хотело видеть меня в своих рядах. Но нет, не поддался. И не потому, что деньги не нужны. Просто нечестно это.... по отношению к себе и к пациенту.
Хотя, вероятно, какие-то БАДы помогают..... НО! НЕ ВЫЛЕЧИТЬ! Как витаминный комплекс, может быть.
Ради интереса посетил одну из презентаций упоминавшихся здесь фирм. Мне показали пациента, у которого за полгода "поедания капсул" с сомнительным содержимым рассосалась "раковая опухоль мозга"(!!!). Одним словом, мое отношегние к БАДам крайне отрицательное, ЕСЛИ ОНИ НАЗНАЧАЮТСЯ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ чего-то. А отношение к врачам их предлагающим- негативное. Подумайте, Коллеги!
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 13.04.2008, 21:35
Vitalitet
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Yagor Посмотреть сообщение
Уважаемый, basurman, вы понимаете в чем разница: морфолог, физиолог, биохимик, биолог, врач? Когда разберетесь в этом вопросе, поймете, что биохимик должен заниматься одним делом, а врач другим. Поймете, что целесообразность применения БАДов должны оценивать врачи, а не биохимики, какими золотыми не были.
Очень интересно! Здесь не однократно высказывалось мнение, что БАДы это не лекарство и это совершенно правильно. БАДы это Биологические Активные Добавки к пище.

Так с каких это пор целесообразность добавок к пище должны оценивать врачи?

Да и что врачи могут знать о БАДах? Как я здесь прочитал, эффективность БАДов им никто не доказал. А самостоятельно разобраться, так это ниже их достоинства.

Парадокс - насколько стремятся больные к помощи трав, витаминов, минералов, БАДов, минеральных вод, настолько далеки от этого врачи.

Создаётся такое впечатление, что врачи настолько же далеки и от самой медицины. Вы хоть интересуетесь новыми открытиями в области здравоохранения. Или Вам интересны только проявления симптомов и методы борьбы с ними?

Предвижу реакцию врачей и многих пациентов слепо верующих в силу лекарств и химических препаратов. Как ты можешь так отзываться о врачах, кто ты такой что б судить о работе врачей, ты ничего не понимаешь, какое ты имеешь моральное право, и т.д.

Дайте мне пару минут Вашего драгоценного времени и я покажу Вам на чем основаны мои доводы.

Во первых. речь идет о моем здоровье и оно мне не безразлично. Если б я в свое время слепо положился на врачей, не стал бы искать собственные пути выздоровления, то сегодня был бы инвалидом.

Во вторых, в СМИ уже неоднократно поднимался вопрос о том, что до 85% лекарств, которые нам выписывают врачи, бесполезны. В 25 - 30% случаев ставится неправильный диагноз. Фирмы производители лекарств преподносят врачам дорогие презенты за то, что они выписывают пациентам препараты именно этой фирмы.

Парадоксально, в медицинских журналах и специальной литературе публикуются различные исследования о том как перейти от борьбы с симптомами к исцелению. Врачи на это не обращают абсолютно никакого внимания и не применяют в своей практике. Например:

Germany. Ärzte Zeitung (газета врачей), 16.07.2007

" конгрессу американского рака (ASCO) представили исследование, в котором почти у каждого четвертого пациента, с помощью дополнительной терапии женьшенем наступили умеренные до сильного облегчения" .

Germany. Ärzte Zeitung, 29.11.2007

Каждый четвертый, на вид здоровый, имеет недостаточную минераллизацию костей и вместе с тем повышенный риск остеопороза. Чтобы предотвратить это, требуется достаточное снабжение организма кальцием и витамином D

Germany. Ärzte Zeitung, 20.09.2007

Защита и профилактика - это себя оправдывает

Особенно при остеопорозе эффективна профилактика витамином D.

USA D (JACI 1200, 2007, 131).

Тяжелые случаи Аллергии встречаются в северных странах гораздо чаше, чем в южных.

Американские исследователи связывают это с недостатком витамина D, который имеет огромное значение для иммунной системы.

Ärzte Zeitung, 06.07.2007

Витамины, лютеин и жирные кислоты кормят глаза

Здоровая пища и БАДы благоприятны при, глаукоме и катаракте.

Прием антиоксидантов является единственной гарантированной терапией. Прием БАДов антиоксидантов превысил ожидаемый эффект: по сравнению с группой принимавших плацебо, потеря зрения уменьшилось на одну/треть. Так в качестве дополнительной терапии пациентам рекомендуется 500 мг витамина C, 400 IE витамина E, 15 мг Бета каротина, 80 мг цинка, 2 мг меди.

Omega-3 важна для мембраных рецепторов. В исследовании приняло участие примерно 3 000 человек. В группе принимавшей наибольшее количество рыбьего жира и Omega-3 в течении пяти лет, количество больных было на 60% меньше, чем в группе принимавшей наименьшее количество рыбьего жира и Omega-3.

Ärzte Zeitung,

Весной 2003 года эксперты Берлинского государственного Роберт-Кох института и в 2004 г. Ганоферский университет, провели опрос привычек питания населения. Результаты вызвали бурю в научных кругах. Во всех слоях населения 8 из 13 витаминов потребляются в недостаточном количестве. А в пожилом возрасте, 9 из 13.

Так 96% женщин и 90% мужчин потребляют недостаточное количество витамина В9, примерно 65% населения потребляют мало витамина Е

В этот раз данные представили не представители фирм производящие и распространяющие мультивитаминные препараты и БАДы, увеличивая таким образом товаро-оборот.

Многие исследования последних лет доказывают, недостаток витаминов и минералов не является основной причиной заболеваний, но может благоприятно влиять на развитие и протекание большинства болезней.

Сколько таких случаев, когда работоспособность органов и систем организма падает, болезни принимают хроническую форму, когда пропадает вера во врачей и лекарства, когда врачи разводит руками и сообщают, что медицина здесь бессильна, пациенты собираются и едут на курорты, пьют минеральную воду и через две, три недели выздоравливают.

Парадоксально, ни самые современные методы диагностики, ни достижения, ни лекарства, не смогли помочь пациенту, его практически почти залечили до смерти. А вода помогла. Есть над чем задуматься. Точнее помогла не вода, а находящиеся в ней минералы.

Спрашивается, почему надо было столько мучить пациента, иногда в течении нескольких лет, подвергая его различным процедурам, операциям, загоняя болезнь во внутрь.

Конечно, таких эффективных обезболивающих средств, какие имеет современная медицина, нет ни в в арсенале народной медицины, ни в в арсенале ортомолекулярной медицины, ни в в арсенале фитотерапии. Без препаратов с мгновенным действием не обойтись при острых состояниях: гипертонических кризах, сердечной и дыхательной недостаточности и т. д.

В экстренных случаях не обойтись ни без экстренной первой помощи, ни без хирургии, ни без реанимации.

Несмотря на то что, современная медицина победила многие опасные вирусные и бактериологические заболевания, есть целый ряд болезней где врачи в состоянии только на время снять симптомы.

Связанные эти болезни с малоподвижным образом жизни, плохим или однообразным питанием, загрязнением атмосферы, истощением плодородного слоя земли, большого содержания различных нитратов в продуктах питания, плохой атмосферой в семье или на работе.

Не пора ли задуматься. Врачи должны заниматься своим делом, то есть экстренными случаями. А в качестве сопроводительной терапии, направленной на укрепление иммунной системы, восстановительной и защитных систем организма, давать БАДы, витамины, минералы, целебные травы и настои.

Не для кого не секрет, врач хирург при переломе костей может только правильно их сложить и закрепить. Срастить переломанные кости должен сам организм. Ни один врач не сможет их срастить. Но если кости не срастаются, то врачи разводят руками, медицина бессильна.

При раковых заболеваниях, применяя химио или лучевую терапию, врачи убивают раковые клетки. Был раньше тумор и метастазы, теперь мёртвые клетки. Кто их выведет из организма? Кто заменит их здоровыми клетками. Только сам организм, своя иммунная система, свои защитные и восстановительные силы. Врачи об этом почему то ничего не говорят. И ничего не предпринимают для укрепления и поддержки этих органов и систем.

Не смотря на все достижения медицины, болезни молодеют.

По данным статистики с 1950г до 2007 года, шокирующее увеличение заболеваний. Так количество сердечных заболеваний выросло на 27%, рак груди+34%, ожирение+64%, диабет+79%, ревматические заболевания +90% и рак кишечника +114%. Все достижения современной медицины хороши только тогда, когда человек уже заболел.

В настоящее время на борьбу с болезнями тратиться 99% средств выделенных на здравоохранение и только 1% на профилактику здоровья. А должно быть с точностью до наоборот.

Поэтому basurman не парься, как это не обидно осознавать, на этот раз твоя тёща права! На счёт всех БАДов утверждать не могу, но БАДы VISION полезны. Что б тут не писали врачи, многие из которых даже не могут отличить БАДы от лекарств (наверное из за их эффективности), космические врачи пропустили БАДы VISION на борт МКС. А это о чем то да говорит. Видео расположенно на http://www.germany.vital-tactic.net/

Сайт на немецком. Видео на русском с субтитрами, расположено где то по середине. Прокручиваем и смотрим.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 13.04.2008, 22:13
Vitalitet
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
Да я уже сам не знаю чего хочу! Ни чего не хочу! Этот самый Дадали В.А. в 2002 году пишет статью, где заявляет, что разницы между натуральными и синтезироваными витаминами нет никакой. Действую и те и другие. А в той самой лекции, которою распространяют, у него совершенно противоположное мнение: полезны только натуральные витамины. Такая вот петрушка
Никакой петрушки здесь нет. Просто в 2002 году учёные были в этом уверенны. Позже (сейчас не помню точно в каком году) шведские ученные обнаружили, что курильщики, принимавшие высокие дозы искусственного витамина А помирают раньше чем те, кто вообще не принимал витаминов. Хотя ожидали совершенно другой эффект.

Фирмы, производители лекарств, не замедлили этим воспользоваться и заявили, что БАДы только опустошают Ваши карманы и никакой пользы от них нет. Услышав такое заявление моя тёща заявила, что так как морковка богата провитамином А, то морковка вредна для здоровья.

Сейчас ученные разобрались, что искусственные и натуральные витамины это не одно и тоже. Искусственные витамины не содержат природного окружения необходимого для нормальной работы организма. Но производители лекарств, а вслед за ними и многие врачи, продолжают мутить воду.

А как же, БАДы укрепляя иммунную систему, помогают организму бороться со многими болезнями. А это совершенно не выгодно фирмам производителям лекарств. Они теряют свои доходы. Врачи, которые не хотят во всём разобраться самостоятельно, играют на руку таким фирмам. А возможно и сами сознательно водят нас за нос.
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 13.04.2008, 22:25
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Весна пришла на РМС...
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 14.04.2008, 07:31
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,173
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,582 раз(а) за 32,656 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Раз теща выбросила морковку, то, конечно, врачи виноваты..
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 14.04.2008, 16:21
Oztech Oztech вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.10.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 3
Oztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vitalitet Посмотреть сообщение
А как же, БАДы укрепляя иммунную систему, помогают организму бороться со многими болезнями. А это совершенно не выгодно фирмам производителям лекарств. Они теряют свои доходы. Врачи, которые не хотят во всём разобраться самостоятельно, играют на руку таким фирмам. А возможно и сами сознательно водят нас за нос.
А, так Вы уже во всем разобрались. И в чем же тогда новизна нового виража в избитой теме?
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 14.04.2008, 23:34
Vitalitet
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
Весна пришла на РМС...
А вместе с ней и витаминная недостаточность...

Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Раз теща выбросила морковку, то, конечно, врачи виноваты..
Я написал не врачи, а фирмы производители лекарств. Из вас бы хороший политик получился.

Цитата:
Сообщение от Oztech Посмотреть сообщение
А, так Вы уже во всем разобрались. И в чем же тогда новизна нового виража в избитой теме?
Повторенье мать ученья.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 14.04.2008, 23:40
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Витаминная недостаточность? Ах если бы только она. Она легко компенсируется нормальным питанием - слава Богу, последние 10 лет нет недостатка в свежих фруктах/овощах в любое время года. Но вот другие стигмы весенних перемен...
Скажите, однако, ЧЬЕ учение Вы собираетесь стимулировать пережевыванием переваренного - ой, простите, повторением пройденного?
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 15.04.2008, 00:49
Vitalitet
Гость
 
Сообщений: n/a
Витаминная недостаточность?

Цитата:
Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
Витаминная недостаточность? Ах если бы только она. Она легко компенсируется нормальным питанием - слава Богу, последние 10 лет нет недостатка в свежих фруктах/овощах в любое время года. Но вот другие стигмы весенних перемен... Скажите, однако, ЧЬЕ учение Вы собираетесь стимулировать пережевыванием переваренного - ой, простите, повторением пройденного?
Судя по Вашим утверждениям Вы не читали мой первый отзыв в этой теме. Поэтому для Вас это будет не пережёвывание переваренного, а что то новое, тема которую Вы наверное прогуляли, если её у Вас вообще преподавали.

Но ничего я не гордый. Специально для Вас напечатаю ещё раз.

Весной 2003 года эксперты Берлинского государственного Роберт-Кох института и в 2004 г. Ганоферский университет, провели опрос привычек питания населения. Результаты вызвали бурю в научных кругах. Во всех слоях населения 8 из 13 витаминов потребляются в недостаточном количестве. А в пожилом возрасте, 9 из 13.

Так 96% женщин и 90% мужчин потребляют недостаточное количество витамина В9, примерно 65% населения потребляют мало витамина Е. И это в благополучной Германии. Стоит ли связывать уровень жизни среднего Россиянина и немца. Думаю и так ясно.

Если Вас не устраивают Исследования Берлинского института
Рекомендую Вам посмотреть выступление Ваших коллег:

► Владимира Дадали. www.threevital.de/video/medakademi-dadali.wmv

► Виктора Тутельяна. www.threevital.de/video/minsdrav.wmv

А в остальном Вы правы, здоровье держится не только на Витаминах. Это только одна из свай нашего здоровья. На одних витаминах далеко не уедешь. В этой теме речь идёт о витаминах, минералах, лечебных травах, в общем о БАДах.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 16.04.2008, 00:49
Oztech Oztech вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.10.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 3
Oztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vitalitet Посмотреть сообщение
В этой теме речь идёт о витаминах, минералах, лечебных травах, в общем о БАДах.
Если речь идет "в общем о БАД", то лечебные травы - вычеркиваем, у них с БАД идет вялотекущий "бракоразводный" процесс. И очередное подтверждение тому - [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] (СанПиН 2.3.2.2351-08)
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 16.04.2008, 09:36
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vitalitet Посмотреть сообщение
Искусственные витамины не содержат природного окружения необходимого для нормальной работы организма.
Зато "содержат" производителей и распространителей БАД.

Кстати, а что такое "природное окружение"?
Шикарный термин, не запатентован ещё?

Ответить с цитированием
  #89  
Старый 16.04.2008, 17:30
Anton Verbine Anton Verbine вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 15.12.2006
Город: Moscow-Princeton-Vicenza-Toronto-Moscow
Сообщений: 2,022
Поблагодарили 168 раз(а) за 155 сообщений
Anton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кстати, вот официальный отчет того исследования в Институте Роберта Коха
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

"While the nutrition of the Germans ensures a sufficient supply of most vitamins
and minerals, there is an undersupply of vitamin E, vitamin D, folic acid, iodine and calcium among certain population groups."
Т.е. в целом проблем с витаминами у немцев нет. Дефицит любых нутриентов у "отдельных групп населения"- проблема социальная, не решаемая продажей "супер-средств"- ни у нас, ни в Германии. Так же как и основные действительно серьезные выявленные проблемы- дефицит движения, ожирение, курение и пьянство.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 17.04.2008, 13:18
Irusichka
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Rodionov Посмотреть сообщение
Коллеги, не берите в голову сильно. Это типичный рекламный трюк сетевиков этой компании.
Мне, к сожалению, слишком хорошо известны их методы работы. Они не далеко уходят от классических тоталитарных сект.
А вы где работаете? И что такое сетевики, вы знаете? Это люди, которые зарегистрированы в компании - производителя, они являются официальными дистрибьюторами компании, и даже многие налоги платят, как честные граждане, как и влюбом другом бизнесе. Каждая компания на любом рынке строит сбытовую сеть. Поверте мне, как опытному маркетологу. И не путайте с пирамидами. И не поддавайтесь общим паникам. Это нормальное построение бизнеса. Хоть я и не "сетевик" в вашем понимании, но уважаю многие компании, которые работают по такой схеме! Молодцы!!! А об NSP - так это просто умнички - вроде более 35 лет на рынке, борются за качество так, как ни одна компания в наших "цивилизованных странах", вы только на сертификаты посмотрите, Минздрав и т.д. Подходите к изучению вопроссов цивилизовано! А рекламные трюки по телевизору, поверьте мне, намного больше показывают
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.