Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 03.07.2009, 19:44
Rayna Rayna вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Город: Одесса
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Rayna *
Уважаемая Галина Афанасьевна, да-да, я конечно помню, что уровень прогестерона в кубитальной вене может отличаться от уровня в матке, но просто я уже голову сломала от мыслей что есть мой анализ: только мой прогестерон и тогда его уровень + утрожестан - достаточный, или это уровень вместе с утрожестаном тогда маловато неверное...В аннотации написано что 200 мг утрожестана обеспечивают уровень прогестрона в 20 нг/мл. Вобщем хотя по клинике у меня симптомов никаких нет, но не хотелось бы их дождаться.........

Я поняла вашу мысль- все больше никаких анализов на гормоны, но поддержку утрожестаном в кол-ве 300-400 мг оставляю.

Спасибо Вам за участие, ведь во многом благодаря Вам я создала тему с таким названием :-)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.07.2009, 20:45
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,199
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Удачи Вам ! Честно говоря, мне всегда страшно из-за удивительной беззащитности женщин перед природой - и как же она нас строит..И ведь не поплачешься же долго - так , чуть чуть дрогнула - и вперед , жить дальше..
Но как говорит наш завлаб ( умнейший человек ) - кабы вы знали , сколько всего мы определяем , когда вы думаете , что мы определяем что-=то одно..
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.07.2009, 22:42
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Райна, давайте так - Вы успокаиваитесь, продолжаете утрожестан, отменяете курантил, не измеряете более уровень гормонов , спокойно и счастливо носите беременность, контрольное УЗИ на 11-12 неделях беременности.
Удачи Вам!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.07.2009, 11:09
Rayna Rayna вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Город: Одесса
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Rayna *
Dr. Nika, спасибо большое! Я больше не буду сдавать ничего, и постараюсь успокоиться. Курантил уже 2 дня как отменила, единственное что не обещаю что удержусь и не пойду раньше на УЗИ..
Еще раз спасибо!

Галина Афанасьевна, хочу еще раз поблагодарить Вас!!! и я уже твердо решила стать эндокринологом, тем более у нас они очень нужны :-)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.