Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.02.2012, 12:11
Zuna Zuna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Сыктывкар
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 8
Zuna *
стали падать тромбоциты

Здравствуйте доктор. Меня зовут Зоя, мне 48 лет. У меня в общем анализе крови стали падать тромбоциты результат 100 при норме 150-320. Долгое время принимаю глицин на ночь, может быть причина от него? А еще мне неделю назад поставили диагноз тиреотоксикоз 1 степени, токсический зоб 0 степени, от заболевания щитовидной железы могут падать тромбоциты?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.02.2012, 19:03
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,190 раз(а) за 31,540 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не пишите в чужих темах, а создайте собственную (впредь следует ознакомиться с правилами созидания тем в разделе), по сабжу - нарушение тиреоидит с нарушением функции шитовидн. железы может влиять на число тромбоцитов, глицин ничего не лечит и ни на что не влияет
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.