Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.06.2010, 11:56
Vel_ Vel_ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 11
Vel_ *
Эрозия

Здравстуйте!
Родила 2 года назад, до Б. была небольшая эрозия, но после родов на приеме у врача про нее ничего не сказали. Сейчас опять обнаружили эрозию и воспаление правого придатка. Выписали лечение, после него на повторный прием и кольпоскопию. По словам врача эрозия большая и надо прижигать, однако я планировала беременность осенью. Стоит ли делать прижигание если результаты кольпоскопии будут не плохими? Чем лучше прижигать и через какое время тогда можно планировать беременность? Дело в том что я незнаю делают ли у нас прижигание чем-то другим кроме тока поэтому боюсь за дальнейшие последствия от прижигания. А еще у меня очень болезненная менструация, когда раньше принимала ОК болей не было, теперь врач опять советует принимать ОК, что боли и воспаления возможно связаны с гормонами...
Какие дейсвия сейчас мне нужно предпринять? Может аализы еще какие-нибудь сдать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.06.2010, 18:00
swarex swarex вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 17.04.2010
Город: Минск
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 172 раз(а) за 169 сообщений
swarex этот участник имеет превосходную репутацию на форумеswarex этот участник имеет превосходную репутацию на форумеswarex этот участник имеет превосходную репутацию на форумеswarex этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дать рекомендации о необходимости лечения шейки матки можно после того,как будут известны результаты кольпоскопии и мазка на цитологию.Как только сделаете это-выкладывайте результат.И указывайте свой возраст.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.