Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.07.2009, 10:08
Marina88 Marina88 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.07.2008
Город: Киев
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 22
Marina88 *
Нарушена микрофлора (наверное)

Здравствуйте.
Две недели тому назад сдавала анализ - цитоморфологию (есть эрозия шейки матки, была до родов еще, время от времени контролирую, прижигать не могу сейчас так как кормлю грудью, ребенку один год, мне 29 лет, роды первые) Результат: лейкоциты С -нет, V - 10-15 в поле зрения, Флора кокковая, смешаная, скудная. Обнаружены диплококки вне и внутриклеточно в ед. виде.
На основании этого анализа врач сказала мне проставить свечи нео-пенторан и спринцивание ромашкой и календулой.
Через две недели, во вторник,пересдала анализ. Результат: Воспалительный тип мазка. Лейкоциты С-40-50 в поле зрения, V - полностью покрывают поле зрения.
Флора: кокковая, смешаня, в небольшом количестве. Диплококки вне и внутриклеточно. Изминение цилиндрического эпителия : пролиферация, зернистость цитоплазмы.
На основании этого анализа врач сказала, что у меня может быть гонорея, взяла анализ еще на определения гонореии, потом говорить что может быть уреоплазма и еще какие-то ЗППП.
Но у меня никогда раньше ничего подобного не находили и у мужа тоже, кроме того, когда я шла в этот мед.центр я знала, что там очень часто разводят на деньги...анализы там очень дорогие плюс назначение лечения, консультации и т д.
Поэтому у меня возник вопрос, действительно ли по второму анализу у меня есть подозрения на какой-то зппп???
и еще почему за две недели увеличилось число лейкоцитов?
Врач сказала теперь ничего не делать, а ждать две недели результата анализа гонореи, а потом уже назначит лечение или же следующие анализы будут...
Поскольку я засомневалась в правильности анализа, то в тот же день когда сдавала анализ в этой клинике, пересдала его в другой лаборатории, вот результат - [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Я ходила вчера к другому врачу, в другую больницу, но он опять взял анализы и сказал ждать результатов неделю...а что делать с этим воспалением не сказал, надо ждать результатов.
Прокоментируйте, пожалуйста, эти анализы, возможный диагноз и чем можно полечится?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.