Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.07.2015, 15:28
vertten vertten вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.11.2011
Город: набережные челны
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 5
vertten *
подбор КОК

Здравствуйте. Мне 25 лет. Рост 165 вес 65. Месячные с 13 лет. Продолжительность 7 дней. Достаточно обильные. Цикл 28-35 дней. 2011 год беременность оперативное родоразрешение. 2014 вторые роды к/с. В анамнезе хроническая анемия и хронический пиелонефрит. Вредных привычек нет. Абортов не было. Записалась к врачу на подбор кок. Та только бумажку с новитетом выписала, сказал как пить. Никакой беседы непроводилось со мной. Знаю что правильно подобран
ный кок улучшает и состояние кожи, ногтей волос. А волосы после последних родов выпадают. Стоит ли мне начинать приём данного препара? Заранее благодарю за ответ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.07.2015, 22:25
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
стоит, а еще стоит прочитать ЧАВО про алопецию в разеделе косметология-дерматология
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.07.2015, 23:03
vertten vertten вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.11.2011
Город: набережные челны
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 5
vertten *
Спасибо большое за ответ. Обязательно сейчас прочту
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.08.2015, 11:24
vertten vertten вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.11.2011
Город: набережные челны
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 5
vertten *
Дорогие врачи. Прошу вашего совета. Заканчиваю пить Новинет. Практически никаких побочек кроме того, что либидо сошло на нет. Записалась к гинекологу. Но только приём через полторы недели. Решила позвонить ей. Сказала продолжать его пить, что организм адаптируется или можно попробовать Линдинет 20. Сегодня вечером последнюю таблетку пью. Вот сижу и думаю стоит менять Новинет. Или все таки попробовать Линдинкт 20. Очень буду благадарна за совет.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.08.2015, 18:11
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
можно попробовать - никогда не узнаешь, какой состав меньше влияет на либидо
Но принципиальных различий нет между указанными препаратами
Менее влиять могут трехфазные препараты или с натуральным эстрогеном
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.