Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.07.2015, 10:56
Vlada80 Vlada80 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Vlada80 *
Сайтотек после родов!

Добрый день! Мне 35 лет.Рост 168,вес 71 кг ( 3 недели после вторых родов).Менструация началась в 11 лет.Цикл всегда был 26-27 дней.Первая беременность и роды естественным путём в 2011 году,вторая беременность и роды естественным путём в 2015 году 11 июня.
На УЗИ после вторых родов обнаружили сгустки,задержали меня на один день в роддоме: врач вручную что-то пыталась достать+ сделали одну капельницу с окситоцином. На следующей день опять УЗИ,в итоге, после родов, выписали меня на 4 день с небольшим сгустком и сказали через 10 дней сделать УЗИ. Выделения все это время были умеренными,красными,однородными,болей нет никаких. Через 10 дней сделав УЗИ врач сказала,что похоже формируется плацентарный полип.Сказала пропить водный перец.Когда я стала принимать водный перец выделения значительно уменьшились и стали коричневыми. Через несколько дней опять посетила врача,сказала что выделения стали меньше,на что она сказала,что так быть недолжно.Посмотрела меня на кресле и обнаружила,что шейка уже закрылась,поэтому нет выделений и все они скапливаются внутри.Катетером спустила все что скопилось,сказала продолжать принимать водный перец и через 2 дня к ней.Через 2 дня врач опять сделала УЗИ,обнаружила,что сгусток или полип (не знаю как его правильно назвать) прикрепился к стенке матки.Опять осмотр на кресле, шейка "дубовая",катетер... В итоге врач назначила мне приём сайтотека по 2 таблетки 2 раза в день 2 дня.
Вчера я выпила 2 таблетки.После первой вышло совсем мало выделений,после второй вообще ничего,немного потягивало низ живота как при менструации.Сегодня приняла ещё одну таблетку,ситуация не изменилась - капля розовых выделений,чуть потягивает низ живота. Мне осталось принять ещё одну таблетку. Боюсь,что ситуация не изменится.
Мой вопросы : через какое время должны начаться нормальные выделения после приёма сайтотека? Сайтотека панацея ли в моём случае? Если эти таблетки не помогут,то неужели чистка?

П.С. сегодня ровно три недели после родов. П.П.С. После первых родов ничего подобного небыло...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.07.2015, 23:40
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
заранее невозможно ничего сказать
Пока по срокам и учитывая отсутствие изменений в самочувствии можно просто наблюдать и подождать
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.