Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.10.2012, 09:28
bella74 bella74 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 6
bella74 *
Прошу уточнить диагноз.

Дорый день.
Во время обследования у гинеколога послали на УЗИ,по результатам которого поставили гидросальпингс и немедленная госпитализация по скорой.До похода к гинекологу болел лев.бок,поясница особенно при движении,когда лежу боль вроде утихает,с лева внизу животагде придатки почувствовала вздутие.
Темпиратура целую неделю 37,5. После того как п поликленнике просидела 4 часа в холоде и узи в холодном как склеп кабинете на след утро схватило так,что ходить не могла.
Попала в больницу,где мне в первый день менструации,сделали клизму (кружку Эсм) холодной водой(сказали теплая всосотся в кишечник) и узи датчиком (было оч больно придаткам когда делали).
Вчера вернулась из больницы,меня выписали и не могу ходить,все болит особенно когда поднимаешся по лестницам,ноги как отнялись. Поясница тянет.Выписки с анализами на руках нет, так как мы уехали не дождавшись её,заберем в понедельник.
По узи в больнице врач сказала, что ничего не было видно,все разбухло и диагноз поставить не могут, это вообще не геникология. Кололи 3 дня противосполительные 1 укол в день+ношпу.
Хочу узнать,что со мной,и смогу ли я ходить нормально,сегодня з-й день мес.и они вообщ перестали идти(((
Мне ос. страшно,пожалуйста подскажите,что мне делать.На руках есть только два последних узи.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
С уважением.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.