Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.07.2010, 20:28
Volga2 Volga2 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.12.2008
Город: СПб
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 47
Volga2 *
Генитальный зуд

Здравствуйте. Вот уже три дня беспокоит генитальный зуд. Выделений специфических нет, запаха тоже. У мужа параллельно появилась мелкая сыпь на члене. Во время беременности сдавали анализов - никаких ЗПП ни у него, ни у меня. Предохраняемся с помощью презервативов.
Понимаю, что надо идти к гинекологу, но проблема в том, что мой врач в отпуске и вернется через 2 недели только. В связи с этим вопрос - чем можно снять зуд? Еще нюанс - я кормлю ребенка, поэтому, наверное, не все препараты можно.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.07.2010, 21:01
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Неужели в поле зрения нет даже дерматовенеролога в КВД, чтобы хоть кто-то посмотрел?
Самолечением заниматься - опасно для здоровья. Мало ли, перекинется сыпь еще куда на видное место. Оно Вам надо? Разве за малышика не страшно? Это может быть заразно.
Раз кормите грудью - ОДНОЗНАЧНО ко врачу. Завтра. С мужем вместе.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.07.2010, 21:04
Volga2 Volga2 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.12.2008
Город: СПб
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 47
Volga2 *
Цитата:
Сообщение от Dr.IrMa Посмотреть сообщение
Неужели в поле зрения нет даже дерматовенеролога в КВД, чтобы хоть кто-то посмотрел?
Самолечением заниматься - опасно для здоровья. Мало ли, перекинется сыпь еще куда на видное место. Оно Вам надо?
Раз кормите грудью - ОДНОЗНАЧНО ко врачу.
ясно. спасибо. значит к врачу. просто не хотелось к незнакомому. но, видимо, придется.
сыпь, кстати, прошла у мужа. там не сыпь даже - мелких несколько прыщиков было. у него в принципе такое довольно часто бывает, как реакция на меня. просто в этот раз совпало с моим зудом, я поэтому упомянула.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.07.2010, 21:13
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мы сыпь не видим по Интернету. Я побоялась генитального герпеса. Поэтому пусть уж доктор посмотрит.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.