Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.02.2010, 18:18
Anja_P Anja_P вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.02.2008
Город: Днепропетровск
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Anja_P *
выделения после аборта.

Добрый день.
Сделала аборт на сроке 9 - 10 недель. Если нужно моя предыдущая тема http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=123209
Делала 27.01 под наркозом; выскабливали...
Когда встала после этого пошла сильно кровь. за час в больнице наверное 3 -4 прокладки. Пока добралась домой 40 - 60 минут. Еще 2 прокладки. Полежала. Выделения практически прекратились.
29.01 из меня вышел довольно таки большой сгусток не понятно чего. Болел живот, 2 ношпы не помогли. Положила на живот небольшой холод. Ночью выпила аналгин и через время уснула. Опять никаких практически выделений.
А сегодня опять какие то сгустки. Правда живот не болел.
За температурой слежу. Выше 37.3 не было. Тяжелое не поднимаю.
Принимаю регулон.
Нормальны ли такие выделения?
Если делать УЗИ, то когда?
И перед беременностью я была у врача мне сказали, что у меня эрозия. Когда теперь мне идти к врачу и заниматся этой проблемой?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.02.2010, 09:20
Anja_P Anja_P вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.02.2008
Город: Днепропетровск
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Anja_P *
Я не написала в прошлый раз.
Мне 34, рост 180см, вес 65кг. Месячные начались с 14 лет, болезненные, после родов идут странно 2-3 дня много. Пару дней ничего, потом мажется еще несколько дней.
Беременность была вторая. Есть сын.
Перед первой беременностью долго лечилась от бесплодия. Правда, наверное не очень активно (лечилась в гос. больнице там почему то все затягивали с диагностикой и соответсвенно определением диагноза).
Я написала, что 2 раза были сгустки. Их было достаточно много... скажем со спичечный коробок. Я не поняла что это...
Мажется до сих пор. Живот не болит. Сколько могут продолжатся выделения? Нужно ли идти на УЗИ?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.02.2010, 14:38
Anja_P Anja_P вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.02.2008
Город: Днепропетровск
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Anja_P *
Подскажите, пожалуйста, аборт делали 27. Те по моим расчетам месячные должны были быть 24. Вчера пошла кровь. Вначале совсем чуть чуть. Сейчас не супер обильно, но уже совсем не закроешь на это глаза. Это месячные? Мне нужно было начинать пить регулон новую упаковку? Стоит ли обращатся к врачу? Или чуть раньше это нормально?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.02.2010, 16:38
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это нормальная менструально подобная реакция. Продолжайте прием Регулона по схеме.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.03.2010, 07:26
Anja_P Anja_P вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.02.2008
Город: Днепропетровск
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Anja_P *
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. С первого дня приема регулона (он на 21 день) прошло 25 дней. Начались месячные. Мне не подходят эти таблетки или это нормально?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.03.2010, 17:15
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
нормально.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.