Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.01.2010, 22:07
snezhana604 snezhana604 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) за 2 сообщений
snezhana604 *
Недоношенные роды...

Здравствуйте!
я забеременела в 23 года. беременность вторая-двойня. (1-ый аборт на 14 неделе 5 лет назад) никаких проблем во время беременности не было. сдавала анализ на инфекции обнаружены: ЦМВ в спящем состоянии, уреаплазма и гарднереллы. лечилась Вильпрофеном. на 27 неделе просто начались роды. сначала схватки (я даже не поняла что это они и поэтому дома просидела), а потом уже в роддоме прокололи пузыри и родились два мальчика. воды светлые. никаких инфекции не было. один умер, второй со мной. объяснили раннее рождение тем, что у них началась гипоксия и поэтому чтоб не умереть они решили родиться (по моему бред какой-то)... я вот и не знаю что лучше начать проверять... с момента родов к гинекологу больше не ходила (10 месяцев)...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.01.2010, 22:51
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сочувствую Вам. Надеюсь, что у выжившего малыша все складывается нормально.
Сделайте УЗИ на предмет несостоятельности шейки матки, а так же анализы на предмет ЗППП , в том числе на гарденереллез, хламидиоз, уреоплазмоз.
Может быть так, что матка среагировала на растяжение (два младенца - это больше одного, иногда рецепторы матки могут неправильно среагировать на растяжение). В любом случае - это очень обидная и тяжелая ситуация. К врачу все же перед следующей беременностью обратиться стоит.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.01.2010, 23:04
snezhana604 snezhana604 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) за 2 сообщений
snezhana604 *
спасибо за быстрый ответ! с малышом все ттт нормально. обязательно сделаю как вы сказали. только вот доверия к гинекологу своему больше нету (да я и не одна у нее такая как оказалось). я просто просила больничный, чтоб дома находиться так как ходить на работу в другой конец города было тяжеловато (и я ведь не шутила) на что мне сказали, что они не имеют права. тут же нашли повышенные лейкоциты (у меня пиелонефрит хронический) и меня отправили в больницу где почки лечат (не знаю как называется) (проще говоря надо же было куда то меня с двойней сплавить) я там в приемном покое с сумкой простояла час так как не было стульев даже присесть. а через день родила. это тоже могло спровоцировать роды?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.