Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.04.2009, 09:51
Lisy Lisy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.07.2008
Город: М.О.
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 3
Lisy *
Анти ХГЧ и беременность

Добрый день! Необходима консультация - как поступить.
Мне 27 лет, рос 171 см, вес 63 кг, месячные регулярные с 12 лет 5 дней, первые из которых крайне болезненные - цикл 28 дней. Особенность - матка отклонена назад.
Первая беременность закончилась анэмбрионией, обнаружили и провели чистку к сроку 7 недель (сентябрь 2008 года). Все анализы были отличные.
После операции произошла дисфункция яичников и менструацию вызывали уколами прогестерона. Затем пропила 3 месяца Ярину. После окончания приема были сданы анализы на инфекции (отрицательно), но обнаружили повышенный ТТГ = 4,6 (норма до 3,5) назначен Эутирокс 1тХ 1р/д, принимаю на протяжении всего цикла - первого цикла после отмены ОК. К концу цикла получили результат на антитела к хорионическому гонадропину человека IgM = 15 отриц (норма до 30) и IgG = 38 положит (норма до 25). Был назначен Метипред в дни овуляции. Но так как в этот цикл предохранения не было сегодня - на 4 день задержки тест на беременность (evitest чувствительность от 20ед хгч) показал вторую полоску. Результат ХГЧ из лаборатории придет только вечером. Но подскажите, пожалуйста, что мне делать - если в этот цикл я не пила метипред, чтобы мой Анти ХГЧ не повлиял на развитие беременности и возможной повтор?
Заранее благодарю за ответ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.04.2009, 12:08
Lisy Lisy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.07.2008
Город: М.О.
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 3
Lisy *
Результат ХГЧ из лаборатории 118 мЕд\мл (по нормам лаб. это 2 недели беременности). Косвенных признаков, кроме небольших потягиваний внизу живота не наблюдается.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.