Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.08.2010, 20:52
Vasiliy091 Vasiliy091 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.01.2010
Город: Купянск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Vasiliy091 *
странные симптомы во время месячных

Здравствуйте! Мне 29 лет. У меня повышенный билирубин 35-40, гепатита нет, есть уплотнение в груди, в середине цикла часто становиться очень плохо, начинается сильное расстройство желудка, иногда рвота, крутят коленные суставы,после этого сильно сыпет прыщами лицо. Месячные сопровождаются сильными болями, расстройством, сильно крутит ноги. Но после месячных (2-3 день) начинается общее улучшение, прыщи пропадают, стул нормализуется, боли проходят. И так повторяется каждый раз до середины цикла. С 16 до 23 лет у меня такого не было. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, чтобы вылечиться. Спасибо.
  #2  
Старый 10.08.2010, 21:24
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для этого Вам нужно как минимум стать женщиной..
Еще одна подобная тема.. и пойдете париться...
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.