Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.11.2016, 09:02
belka22 belka22 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.07.2014
Город: Мирный
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
belka22 *
Первичное заражение ЦМВ при беременности

Здравствуйте уважаемые врачи, спасибо за хорошую статью про ЦМВ во время беременности, все очень понятно и оптимистично. Так произошло, что именно во время беременности произошло мое первичное заражение, когда это произошло точно, я не знаю, клиники не было. Хочется узнать ваше мнение по поводу результатов анализов, которые меня смущают высокой авидностью. Прокомментируйте, пожалуйста.
При постановке на учет в 10 недель беременности :
ЦМВ М- отрицательно, G- отрицательно.
В 25 недель беременности :
М- отрицательно, G- 0,199 авидность 140.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Анализы пересдала в другой лаборатории, жду результатов.
Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.11.2016, 14:07
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Авидность не может быть 140, на бланке написано больше 40 - это высокая авидность. Анализы противоречат друг другу, один из них ошибочный.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.11.2016, 14:31
belka22 belka22 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.07.2014
Город: Мирный
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
belka22 *
Спасибо огромное Вам за ответ, я очень переживаю за ребенка. Тогда я правильно сделала, что пересдала анализ. Очень надеюсь на ложноположительный результат.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.11.2016, 18:09
Аватар для Evgeniy_Sherbyn
Evgeniy_Sherbyn Evgeniy_Sherbyn вне форума
Инфекционист
      
 
Регистрация: 05.09.2013
Город: Харьков
Сообщений: 2,800
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1,547 раз(а) за 1,075 сообщений
Записей в дневнике: 3
Evgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Согласен с коллегой, анализы противоречат друг другу. Советую пересдать их в другой лаборатории
__________________
Не надо спрашивать советы у врачей в интернете. Бог не просто так прикрепил вас к поликлинике (с)
С уважением, Щербина Евгений Александрович
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.