Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.06.2005, 18:57
o lga o lga вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 36
o lga *
эрозия и впч

Здравствуйте!
У меня такая ситуация-
мне уже два раза (2003 г. и 2005) прижигали эрозию на шейке матки.
Между делом лечили интерфероном, и разными другими свечами.
+молочница тоже часто была (последние полгода только нет).

Перед вторым прижиганием неожиданно обнаружились папиломы на половых органах.
При этом я раза три до этого сдавала анализ на ПВЧ 18,16 и мой половой партнер тоже.

Теперь я жду когда пройдет время после второго прижигания и пойду прижигать папиломы.

У меня несколько вопросов:
Насколько такие процедуры безопасны, если я еще не рожала?
Может быть такая ситуация связана с гормональными нарушениями? (мне один гинеколог так сказал, мол не пройдет эрозия пока не рожу)
Надо ли заняться иммунитетом?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.06.2005, 19:09
Аватар для Dobro
Dobro Dobro вне форума
забанен
 
Регистрация: 25.09.2003
Сообщений: 466
Dobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
http://www.forums.rusmedserv.com/sho...34&postcount=2
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.06.2005, 19:29
E.E. Studentsov E.E. Studentsov вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 29.06.2003
Город: New York, USA
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) за 4 сообщений
E.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Ольга,

1. Кондиломы вызываются не 16/18 типами папилломавируса, а 6 и 11-ым. Удалять кондиломы надо, нечего им там расти. Процедура в большинстве случаев безопасная, хотя возможны рецидивы инфекции (кондиломы появляются снова). Лучше решить все проблемы перед беременностью. Во время беременности врачи предпочитают не трогать кондиломы .
2. Иммунитет оставьте в покое, таблетки для его поднятия не существует.

Комментарии к сообщению:
o lga одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.