Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.08.2013, 10:09
Barokedra Barokedra вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.10.2012
Город: Moscow
Сообщений: 3
Barokedra *
Беременность через 11 месяцев после кс

Здравствуйте , мне 30 лет. Рост 170, вес 63.

В январе 2011 году неразвивающаяся Б на сроке 20 недель- роды
В сентябре 2012 - кесарево на сроке 39 недель ( здоровый сынишка 4800 и 57 см)- всю Б колола в живот фраксипарин( начинала с 0,3 и закончила 0,4 по 2 раза в день), так как д димер прыгал от 1000 до 3000

В заключении: хронический двс синдром.

Сейчас я снова в интересном положении. Толщина рубца по узи 5,2 мм. Очень хочется сохранить Беременность.

Возможно ли ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.08.2013, 10:24
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сохранить возможно.
Уровень Д-диаметра во время беременности не показание для назначения фраксипарина.
А вот сахар крови и ОГТТ обязателен.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.08.2013, 10:45
Barokedra Barokedra вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.10.2012
Город: Moscow
Сообщений: 3
Barokedra *
Цитата:
Сообщение от MrsPetson Посмотреть сообщение
Сохранить возможно.
Уровень Д-диаметра во время беременности не показание для назначения фраксипарина.
А вот сахар крови и ОГТТ обязателен.
Спасибо.
Я в беременность раз в 2 недели сдавала д димер и гемостаз. Наблюдалась именно по крови у Баймурадовой и Дониной. Так что скорее всего это я связывала фраксипарин и д димер)

Сахар у меня всегда в норме был и есть ( ттт), тест на глюкозу я делала в прошлую Б ( жуть конечно.. Очень кушать хотелось и тошнило без еды ).. Сейчас тоже следует ?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.08.2013, 18:49
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Непременно стОит. Нормы для беременных отличаются от не беременных.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.